EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 221 страница 240 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

221

Lisa написал(а):

То, что использование андроидов в военных целях запрещено изначально. Программа отключения свободы воли не даёт АИ причинять вред людям, отключить программу нельзя в целях безопасности. Это, в принципе, прописано почти в каждой теме, касающейся АИ.

Да, но исходя из этой же логики АИ не может быть копом, но в той же теме указано, что андроиды работают в полиции. Работая в полиции оперативникам зачастую приходится либо причинять вред (заламывать руки, оглушать и иными способами задерживать преступников) а иногда и убивать. Так что тут в каком-то из мест не стыковка, либо блокировка абсолютна и АИ не могут быть копами, либо блокировка на причинение вреда гибкая и те же военные могли прописать программу определения "свой-чужой" что делает возможным приминеия (или по крайней мере такая возможность была ранее) АИ в военных целях.

+2

222

С благословения наденьки мисс Хоуп прошу сменить имя на Thomas Chase и придержать внешность

Код:
paul rudd → thomas

Спасибо.

+2

223

Thomas Chase
Рады вам! http://funkyimg.com/i/2bMyb.png

0

224

бум-бум написал(а):

Да, но исходя из этой же логики АИ не может быть копом, но в той же теме указано, что андроиды работают в полиции.

В полиции, как и в больницах, они работают больше как обслуживающий персонал. Заполнение отчётов и прочего АИ ведут, на операции, где придется задерживать людей (а то и что похуже), не выезжают.

0

225

Lisa написал(а):

В полиции, как и в больницах, они работают больше как обслуживающий персонал. Заполнение отчётов и прочего АИ ведут, на операции, где придется задерживать людей (а то и что похуже), не выезжают.

С появлением высоких технологий жизнь полицейских значительно облегчилась. В некоторых полицейских участках уже трудятся андроиды: чаще всего они входят в отряд, направляющийся на наиболее опасные задания.

так чему же тогда верить?

+3

226

предлагаю избежать ребячества и нелогичности и таки поступить по-взрослому - договориться:
- мне позволяют воплотить мою изначальную задумку
- при этом четко вводится ограничение по количеству задействованных в той военной программе андроидов (скажем, изначально их было десять, а половину впоследствии признали дефектными и отправили на утилизацию и их осталось пятеро). Таким образом будет обосновано, почему андроиды на данный момент не используются в военной сфере и при этом я смогу играть эдакого андроида "Джон Доу", который обрывками помнит что делал и где был и при этом совершенно не понимает, как вспомнить все и что со всем этим делать.

Отредактировано бум-бум (2016-06-02 21:31:58)

+1

227

Я приношу извинения за какие-то неточности в матчасти. Мир огромный, аспектов великое множество, одному-двум людям сложно продумать всё это сразу. Всё будет исправляться и дополняться с идеями игроков и нашими. Я просто прошу войти в наше положение и не кидаться с обвинениями.

бум-бум написал(а):

при этом четко вводится ограничение по количеству задействованных в той военной программе андроидов

В принципе, мы можем это разрешить. С учётом того, что какие-то изменения в самих андроидах будут, ну, и да, то, что это единичные случаи, экспериментальная программа.

0

228

Lisa написал(а):

и не кидаться с обвинениями.

я не обвинял, просто спрашивал, чтобы разобраться и докопаться до истинны

Lisa написал(а):

это единичные случаи, экспериментальная программа.

о том и шла речь)

оффтоп

да и потом, все технологии когда-то были сугубо военными, даже те же ПК и интернет)

0

229

бум-бум написал(а):

я не обвинял, просто спрашивал, чтобы разобраться и докопаться до истинны

Я не о Вас, это обращение к игрокам в целом)

бум-бум написал(а):

о том и шла речь)

Спасибо за понимание. Вдохновения с анкетой :)

0

230

доброй ночи с:
придержите мне чудесную Еву из последней заявки на нужных))
спасибо автору за великолепную идею ♥

0

231

ааа!!

ivy_pepper написал(а):

спасибо автору за великолепную идею ♥

ой да было бы за что, это тебе спасибо, что планируешь прийти http://funkyimg.com/i/21TxN.gif  http://funkyimg.com/i/21TxN.gif  http://funkyimg.com/i/21TxN.gif

+1

232

ivy_pepper Держим крепко, ждем  http://funkyimg.com/i/2bMxX.png

0

233

с благословения грея, будьте добры, поменяйте ник на Lynx Costa
и придержите внешность:

Код:
michelle rodriguez → costa

+1

234

carnage
до 7 числа. вдохновения :)

0

235

смените мне ник на Alpha

0

236

бум-бум
сделано :)

0

237

AI написал(а):

Д О  4  И Ю Н Я
cillian murphy → thaís sjöberg

AI написал(а):

Д О  4  И Ю Н Я
alexander → thaís sjöberg
mathias → thaís sjöberg

— профессор… можно еще?
— пожалуйста.
— еще!
— бери!
— себе!
— что значит «себе»?! ©

Отредактировано Thaís Sjöberg (2016-06-04 18:35:11)

0

238

добродня.) придержите, пожалуйста.

Код:
michael fassbender → robbo.

0

239

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

240

я такая внимательная, просто мда  http://s0.uploads.ru/aMgq4.gif смените имя на Ruth Holder, оно вроде не занято, благодарю.
и продлите их, пожалуйста. мы уже на полпути, честно!

AI написал(а):

tuppence middleton → iceland.
krysten ritter → iceland.

+1

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC