EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

321

Hope, спасибо огромное!:)

0

322

Добрый день!
Я с пребанальнейшими вопросами: куда засадить свою анкету для проверки и где почитать чужие?
Сенкью ин адванс.

0

323

Desirée Durand
Доброго дня! Ознакомиться с анкетами других игроков вы сможете только после принятия на проект.
Анкету необходимо размещать в разделе Регистрация.

немного наглядности

https://i.gyazo.com/bcf8e5395b5493e7a6b26c1ec0320cbb.png

0

324

Pluto Dinsmore
благодарствую! Спасибо за оперативность))

0

325

Здравствуйте!
Проверьте, пожалуйста, код анкеты. У меня в предпросмотре почему-то верстка едет.

скрин

http://sf.uploads.ru/bZaO6.png

Отредактировано Desirée Durand (2016-06-26 08:11:51)

0

326

Desirée Durand
Пока амс нет, я отвечу.)
Эта ошибка только в предпросмотре, после создания темы все приходит в норму.

0

327

Всем привет!
Откройте, пожалуйста. новую тему для рекламы?)

Процветания Вам!

0

328

Fringe написал(а):

Всем привет!
Откройте, пожалуйста. новую тему для рекламы?)

Спасибо, что сообщили, сейчас откроем!)
ваши билборды o.3

0

329

Придержите Чарльза Ларсона и, соответственно, внешность

Код:
tom hiddleston → charles larson

+1

330

Charles Larson
С большой радостью до 04.07  http://funkyimg.com/i/28h8v.gif

0

331

выацуацуацуа

0

332

Здравствуйте! Извините за пост сверху, просто уже третий день пытаюсь оставить сообщение на форуме, но писали, что мои действия похожи на бота. Не предполагалось, что на этот раз получится.
Итак, форум мощный. Давно в поиске игры по данному сеттингу, но, увы, ничего и нигде не было. Так что радость переполняет)
И сразу вопрос: возможно ли создание персонажа АI ребёнка? Как например частный заказ для богатого родителя, который потерял свое дитя, или как заказ для деньгамисорящего извращенца?

0

333

Шоракка написал(а):

Здравствуйте! Извините за пост сверху, просто уже третий день пытаюсь оставить сообщение на форуме, но писали, что мои действия похожи на бота. Не предполагалось, что на этот раз получится.
Итак, форум мощный. Давно в поиске игры по данному сеттингу, но, увы, ничего и нигде не было. Так что радость переполняет)
И сразу вопрос: возможно ли создание персонажа АI ребёнка? Как например частный заказ для богатого родителя, который потерял свое дитя, или как заказ для деньгамисорящего извращенца?

Доброго времени суток! Да, увы, форумы пока что борохлят, но мы верим в лучшее! :)
По поводу AI-ребёнка: стать прототипом может любой совершеннолетний гражданин США. Создание андроидов в виде детей строго запрещено по моральны и этическим соображением.

0

334

Т.е. возможность подкупа сотрудников компании в целях нарушения этого правила напрочь отсутствует?

0

335

Шоракка написал(а):

Т.е. возможность подкупа сотрудников компании в целях нарушения этого правила напрочь отсутствует?

Создание AI - дело сложное и трудоёмкое. Я не думаю, что подобное можно провернуть даже подкупом сотрудника.
Давайте поступим так - я побеседую с другими администраторами по поводу этого момента сегодня и мы решим, как поступить в данном случае, потому что вопрос весьма сложный, хотя и прописан на отказ.
С вами можно как-то связаться по личным каналам (мухахаха, подпольная сеть, все дела)? Оставьте, пожалуйста, контакты под скрытым текстом и я сообщу вам о всех возможных изменениях в данном вопросе или их отсутствии.
Спасибо! :)

0

336

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Мне не принципиально, но было бы здорово, если бы дали зеленый свет.

0

337

Шоракка написал(а):

Мне не принципиально, но было бы здорово, если бы дали зеленый свет.

Тогда я к вам постучусь, как станет что-то известно. Спасибо за ожидание! :)

0

338

Здравствуйте. Можно кого-то выловить в мессенджеры для обсуждения концепта?

0

339

Mal написал(а):

Здравствуйте. Можно кого-то выловить в мессенджеры для обсуждения концепта?

Здравствуйте! К вашим услугам в лс или вк. К сожалению, на данный момент ничем больше не располагаю, но вечером могу связаться в скайпе. На ваш выбор.

0

340

Котят, здравствуйте. Это некрасиво сбежавший от вас в рела Рэд. У меня большая просьба к вам. Я не сохранил пару нужных анкет. А они оч нужны для написания нескольких текстов в личное пользование. Можно попросит вас на почту скинуть квенты Рэда и Мэтта Андроса и биографию (и только ее) Грея? Пожааааалуйста.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC