EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

341

Рэд, конечно, сейчас вышлю  http://funkyimg.com/i/2bMBF.png

0

342

Pluto Dinsmore, спасибо огромное <3

0

343

Рэд всегда помним, любим, ждем обратно  http://funkyimg.com/i/2c568.gif

0

344

Здравствуйте! Отличная атмосфера, отличный дизайн, отличный сюжет! Но форум постоянно принимал меня за бота!
У меня возникла очень амбициозная идея, требующая расспросов, а то и на сюжетную ветку тянущая.

Идея: кто-то, смертельно больной, решает заказать своему ребёнку-подростку андроида копию себя.
Может ли такой андроид нести ответственность за ребёнка и выступать в качестве приёмного родителя? Потребуются ли для этого модификации кода? Как ко всему этому прецеденту отнесётся общество и судебная система? Может ли это стать законным?

0

345

Да не бот я! написал(а):

Здравствуйте! Отличная атмосфера, отличный дизайн, отличный сюжет! Но форум постоянно принимал меня за бота!

Доброго времени суток! Простите, это не наша вина - по всей видимости еще не все форумы оправились после переезда в датацентр, так что нам остается лишь смиренно ждать просветления.

Да не бот я! написал(а):

Идея: кто-то, смертельно больной, решает заказать своему ребёнку-подростку андроида копию себя.
Может ли такой андроид нести ответственность за ребёнка и выступать в качестве приёмного родителя? Потребуются ли для этого модификации кода? Как ко всему этому прецеденту отнесётся общество и судебная система? Может ли это стать законным?

С точки зрения закона, грубо говоря, будет звучать так: андроиды являются движимым имуществом и не рассматриваются как граждане страны, поэтому AI не может стать полноправным опекуном. Вы в праве создать синтетика по образу и подобию человека (как мы это описывали), но он будет лишь имуществом семьи. Если ребенок останется без родителей (в случае несовершеннолетия), он будет передан живым ближайшим родственникам или в детский дом.

0

346

А в ходе игры пересмотреть законы или попущения к ним нельзя? В США-то прецедентное право, это должно быть проще.
Сюжет "кто-то" - особа влиятельная.

0

347

Да не бот я написал(а):

А в ходе игры пересмотреть законы или попущения к ним нельзя? В США-то прецедентное право, это должно быть проще.
Сюжет "кто-то" - особа влиятельная.

Нет, в ходе игры подобное не изменится. Это тоже самое, если бы в США был бы принят закон об опеке ребёнка компьютером или феном, уж простите за абсурдность.

0

348

Да не бот я! написал(а):

Я понимаю, что в монастырь (пусть и не чужой для меня) со своими законами не лезут, но я бы предложил рассмотреть такой вариант (вам и мастерам) - если предполагается очень влиятельная особа, что и закон бы могла поменять, то почему бы факт смерти не оставить в тайне от общественности? При жизни приложить максимум усилий, чтобы остальные - и правительство в том числе - думали, что родитель все еще жив, а место его занять синтетиком - при определенных условиях, при грамотно прописанном коде (ты должен дышать, есть, ругать и воспитывать нерадивое дитя) синтетик может "сойти" за человека, как по мне. Единственное, при таком раскладе кто-то более разумный, нежели ребенок, должен все же курировать ситуацию, по-крайней мере, следить за соблюдением протокола AI и прочее, например, один из родственников или коллег. Разумеется, этот вариант возможен только, если он устраивает вас, как альтернатива, и устраивает администрацию.

Отредактировано Thomas Chase (2016-07-01 20:26:26)

0

349

Thomas Chase
В данный момент я рассматриваю момент именно с точки зрения легальности данного действа при рассмотрении правительством. Такого быть не может точно, если, извините, у нас людей, которые "освобождают" AI, приравнивают к террористам и сажают.

Если идею никак поменять нельзя и она для вас принципиальна, вы можете рассмотреть момент с тайной, которую описывал Томас выше. Опять же, сразу задумайтесь об операторе, который бы все это организовал и, возможно, наблюдал за проходящими процессами в AI. Совсем не просто заставить думать робота, что он человек, для этого нужны гениальные программисты и инженеры.

0

350

Идея Томаса мне тоже очень нравится, он тоже был у меня на приколе и это был бы мой следующий вопрос.
Может ли оператором быть та личность, которую андроидом подменяют? Допустим у человека обнаружилась какая-нибудь мышечная атрофия (разумеется, я проведу тщательный поиск причин, когда приступлю к анкете) и человек остаётся жив, но в том состоянии, которое общество воспримет как ненадёжное, что пошатнёт уклад... ну, чего-нибудь.
И в сторону каких влиятельных лиц копать? Президента или глав каких-нибудь корпораций? Кто-нибудь нужен?

И не будет ли "Блупринт" интересен такой, с исследовательской точки зрения.
И обязательно ли заставлять робота думать, что он - человек? У меня такой цели просто нет. *blush* Может быть достаточно просто основной его задачей сделать симуляцию человека?

0

351

*Блусайнс конечно же

0

352

Да не бот я! хочу напомнить сразу, что включение свободы воли - преступление. и не приветствуется на данный момент никем, кроме глубоко сочувствующих и участниками движения сопротивления. Поэтому, если вы решили в принципе создавать персонажа "освобожденным" андроидом, он должен будет существовать в строжайшей тайне. Вряд ли политик или любая другая мало-мальски публичная персона, сможет себе это позволить без потери общественного статуса. Техника, конечно, зашла далеко, но у андроидов существуют отличительные особенности, не позволяющие "обмануть" человека, и стоит только синтетическому политику выйти на освещенную улицу, не говоря уже о трибунах, в нем мгновенно признают аи. 
Но исходя из вашей изначальной задумки, я решил было, что цель существования этого андроида в заботе о ребенке, а не в статусе? Или я ошибаюсь и что-то изменилось?

0

353

AI написал(а):

Б Е С С Р О Ч Н О
cillian murphy → thaís sjöberg

поскольку персонажа с внешностью cillian murphy не будет, хотела бы заменить его на rami malek. можно так?

0

354

Thaís Sjöberg
без проблем)

0

355

Здравствуйте. Прошу простить, были проблемы с интернетом, поэтому анкету не мог написать. Продлите, пожалуйста, бронь.

0

356

Charles Larson
Конечно, вдохновения  http://funkyimg.com/i/2bMwc.png

0

357

Доброго времени суток. Меня заинтересовала Фейт из второй акции, и хотелось бы уточнить о ней несколько деталей. Чем конкретно она занималась в Blue Science? Какие у нее были функции? Когда произошло похищение?

0

358

malmö Приветствуем! Очень рады)
Фейт - одна из первых моделей андроидов III поколения, о них можно почитать в теме об ИИ. Чисто теоретически, с того момента, когда ее активировали в BS, с ней происходили только тесты в самых разных направлениях. Если смотрели фильм Ex machina, с Фейт происходило примерно то, что и с Авой, держали в особом помещении, общались, предлагали выполнять определенные действия. Либо можете придумать, и это не будет возбраняться, дополнительные функции, к примеру, после успешного тестирования, Фейт стала помогать работникам лаборатории в тех или иных задачах.
Похищение произойдет в самом ближайшем квесте, в который уже идет набор участников!

+1

359

Pluto Dinsmore, спасибо за объяснения, к слову, фильм давно хотела посмотреть, но все откладывала просмотр, пока несколько недель назад не наткнулась на вас) придержите мне тогда её, постараюсь поскорее написать анкету.

p.s. можно ли ей сменить имя на Мод (Maude)? Учитывая то, что она андроид нового поколения, предназначенный для технических целей, ее могли так назвать из-за созвучия со словом modification (:

0

360

malmö Барышня за вами до 08.07, вдохновения! очень ждем.
На счет имени, смена возможна, хоть выйдет и не так символично)) но проблем никаких, имя тоже держим.

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC