EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 361 страница 380 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

361

День добрый)) У вас замечательный проект, частью которого хочется стать :3
Очень заинтересовала заявка на Фейт из нужных.
Актуальна ли она?

0

362

рыжая бестыжая написал(а):

День добрый)) У вас замечательный проект, частью которого хочется стать :3
Очень заинтересовала заявка на Фейт из нужных.
Актуальна ли она?

Доброго времени суток! Спасибо большое, мы тоже очень хотим, что бы вы стали частью нашей дружной семьи! http://funkyimg.com/i/28h8v.gif
Однако, увы, персонаж придержан до 08.07. Может быть мы с вами подберем кого-то другого по нужным/акциям?

0

363

Ой вей. Жаль, конечно.
Ну давайте попробуем.
Могу зарегестрироваться и свяжемся в ЛС или стучитесь в скайп.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

364

Могу зарегестрироваться и свяжемся в ЛС или стучитесь в скайп.

давайте через скайп, так будет оперативней)

0

365

Ну давайте попробуем.

Добавила вас в скайп.

0

366

Что-то я совсем выпала, обещаюсь, сегодня будет анкета! А пока придержите, пожалуйста:

Код:
adrianne palicki → gd

Тхенкс!

0

367

Georgia Douglas
Ваша на 3 дня, вдохновения!  http://funkyimg.com/i/2c568.gif

0

368

тот самый парень, которому было дано добро на смену имени, пришел за любовью администрации. буду непомерно счастлив, если придержите блоггера за моей скромной персоной.

Код:
jesse eisenberg → aspen bigelow

+2

369

Aspen Bigelow
Боже-боже-боже! Мы очень рады вам, мистер крутой блоггер, роль и внешность ваши на три дня, уже одариваем любовью и с нетерпением ждём анкеты! Вдохновения вам, да побольше!  http://funkyimg.com/i/28aXU.gif

+1

370

Добрый вечер, продлите мне Фейт еще на чуть-чуть. (:

0

371

Maude написал(а):

Добрый вечер, продлите мне Фейт еще на чуть-чуть. (:

Продливаем ещё на 3 дня. Вдохновения! :3

0

372

День добрый. Сразу скажу, что мне ваш форум очень понравился, я действительно в восторге и уже начала писать анкету. Но у меня возникли проблемы с выбором внешности. Может быть, вы сможете помочь?)
Мне нужна тян на студентку лет двадцати, но не супер-хот, а такую, более обыкновенную, без супер-женственности и всякого такого. Не знаю, очень сложно сформулировать, простите) Единственный вариант, который пока нашла - Maddie Hasson

0

373

школьник написал(а):

День добрый. Сразу скажу, что мне ваш форум очень понравился, я действительно в восторге и уже начала писать анкету. Но у меня возникли проблемы с выбором внешности. Может быть, вы сможете помочь?)
Мне нужна тян на студентку лет двадцати, но не супер-хот, а такую, более обыкновенную, без супер-женственности и всякого такого. Не знаю, очень сложно сформулировать, простите) Единственный вариант, который пока нашла - Maddie Hasson

Здравствуйте! У вас ест скайп или вк, что бы удобней было вам помочь с выбором внешности?
Можете оставить связь с вами под скрытым текстом.

0

374

Hope
Кхх, спасибо, вы такие замечательные)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

375

школьник написал(а):

Hope
Кхх, спасибо, вы такие замечательные)

Добавила вас :)

0

376

Добрый день)
Очень заинтересовал ваш проект, но в ходе обдумывания роли возникло несколько вопросов о возможности реализации придуманного образа.

Задумка

Девочка-подросток при помощи людей с черного рынка отключает GPS-маяк и включает свободу воли роботу, принадлежащему семье, чтобы потом вместе с ним сбежать из дома. Какое-то время она живет по поддельной ID-карте и пытается особо не светиться. Не очень успешно, потому что кое-кто из членов организации "Disturbed" замечает "неисправность" ее робота и пытается переманить его на сторону сопротивления. Тот не собирается бросать девочку, к которой за все это время успел привязаться, поэтому в штаб-квартиру они соглашаются отправиться только вместе. Там она просит принять и ее в ряды организации, обещая освоить программирование и стать для них полезной.

Возможен ли подобный сюжет? И могли бы "Disturbed" неохотно, но все же принять человека, от которого поначалу проблем больше, чем пользы?

0

377

Amy
Добрый день, мы очень рады, что вы заинтересовались нашим проектом и постараемся ответить на все интересующие вас вопросы!  :longtongue:
Все описанное вами реально в том случае, если вашему персонажу больше 18 лет. "Disturbed" не станет вербовать несовершеннолетних, да и выход на черный рынок у девочки-подростка маловероятен по понятным причинам.

0

378

Добрый день!
Запоем прочитал информацию о созданном вами мире и очень хочу присоединиться.
Держите, пожалуйста, фейс:

Код:
Chris Evans → отнюдь!

Надеюсь, еще одному оперативнику в X-Ray место найдется)

0

379

Доброго времени суток! Очень рады, что вам приглянулся наш проект! Внешность за вами до 16.07.

отнюдь! написал(а):

Надеюсь, еще одному оперативнику в X-Ray место найдется)

конечно, сейчас в квесте задействованы два отряда - "Альфа" и "Дельта", так заскучать вам не дадим, будем играть в безудержный экшОн!)

0

380

кто не рискует, как известно, тот не пьет шампанского. будьте любезны:
christina larson и к ней

Код:
nicola peltz → kids with guns

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC