EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

21

а можно помучить кого-то на тему персонажа и возможности реализации идеи для биографии?

0

22

Kollam Day
можно меня :) только я сегодня в небольшом лоу.

0

23

удивительно быстро и удивительно качественно; загляденье, а не проект. развития, интересных сюжетов и вдохновения вам и вашим игрокам. :3

0

24

r2d2 написал(а):

удивительно быстро и удивительно качественно; загляденье, а не проект. развития, интересных сюжетов и вдохновения вам и вашим игрокам. :3

благодарим  http://funkyimg.com/i/28aXU.gif присоединяйтесь)

0

25

Lisa, поясните, пожалуйста, по поводу ИИ и свободы воли. Я то ли запутался, то ли до конца не понял. С конвейера машина сходит со включенной свободой воли, затем на устройство устанавливается ПО, которое ее блокирует, верно или нет? Как было описано в одной из акции, у устройства после установления ПО возможен сбой и тут зависит от человеческого фактора, пойдет ли такой товар на рынок или нет. Возможен ли случай, когда устройство ушло с отключенной свободой воли к клиенту, а клиент нехитрыми манипуляциями и установкой не лицензионного ПО смог добиться включенной воли - являются ли такие андроиды исправными в полном смысле; могут ли у них быть какие-то всплески, сбои, и все прочее? (При этом я понимаю, что такого в магазин уже не вернешь.)

0

26

r2d2 написал(а):

поясните, пожалуйста, по поводу ИИ и свободы воли

программу устанавливают, потом включают AI и проверяют его работоспособность.

r2d2 написал(а):

а клиент нехитрыми манипуляциями и установкой не лицензионного ПО смог добиться включенной воли

такие программы имеются, как, в принципе, и специалисты, которые смогут включить свободу воли (это все нелегально, конечно же).

r2d2 написал(а):

являются ли такие андроиды исправными в полном смысле

считаются неисправными - свобода воли включена же)

r2d2 написал(а):

могут ли у них быть какие-то всплески, сбои, и все прочее?

эмоции и "разум" включаются как раз с этой программой.

r2d2 написал(а):

При этом я понимаю, что такого в магазин уже не вернешь.

вернуть-то можно, в принципе, но так как это незаконно (установка стороннего ПО, в смысле), покупателю грозит крупный штраф, а то и судебное разбирательство.

0

27

Lisa, спасибо за ответы.
Вероятно в одном моменте мы не поняли друг друга или, опять же, я торможу по мат.части.

считаются неисправными - свобода воли включена же)
эмоции и "разум" включаются как раз с этой программой.

А другие неисправности имеются? В плане, разговаривает такое устройство с человеком, а потом вдруг раз и кидается его душить без видимых на то причин. То есть, хм, баги внутри бага (баг/глюк/ошибка внутри включенной свободы воли)?

0

28

r2d2 написал(а):

А другие неисправности имеются? В плане, разговаривает такое устройство с человеком, а потом вдруг раз и кидается его душить без видимых на то причин. То есть, хм, баги внутри бага (баг/глюк/ошибка внутри включенной свободы воли)?

ну, нет, такое маловероятно. разве что какой-то особый баг.

0

29

Lisa, ясно, спасибо большое. Буду дальше изучать форум, чтобы 'созреть'.

0

30

r2d2 написал(а):

Lisa, ясно, спасибо большое. Буду дальше изучать форум, чтобы 'созреть'.

не за что. спрашивайте, если возникнут вопросы)

0

31

дня.)
подскажите, существует ли легальная (или нелегальная, чем черт не шутит) возможность слепить андроида по образу и подобию уже умершего человека? по фотографиям, видео, etc. для личного, разумеется, пользования — эдакий каприз заказчика.

0

32

гагарин, я вас любила написал(а):

дня.)
подскажите, существует ли легальная (или нелегальная, чем черт не шутит) возможность слепить андроида по образу и подобию уже умершего человека? по фотографиям, видео, etc. для личного, разумеется, пользования — эдакий каприз заказчика.

Здравствуйте, здравствуйте) дада, существует совершенно легальная возможность это сделать, более того, есть большие шансы, что blue science прежоставляет такую услугу, правда, за немалые деньги)

0

33

прелестно.)
тогда еще вопрос — имеет ли вселенная что-то общее с "бегущим по лезвию" (или первоисточником, "могут ли андроиды мечтать об электроовцах?")? интересует, в частности, момент осознания андроидом себя: т.е. может ли у машины не быть никаких сомнений в том, что она — человек?

к примеру, некая Джейн Доу живет себе спокойно и думает, что пару лет назад попала в автокатастрофу (полная потеря памяти, лалала, блаблабла, что-нибудь из этой серии); у Джейн есть семья, которая помогает ей справиться с последствиями, муж, к которому она заново привыкает, даже дети — не суть важно.
подразумевается при этом, что Джейн является андроидом со включенной свободой воли, и все программные манипуляции над ее сознанием были проведены нелегально.

0

34

О, вот что еще хотел узнать. Информационные темы подталкивают к появлению глупых вопросов. :3
Включенная свобода воли несмотря на установку блокирующего ПО являются сбоем установки этого ПО, верно? То есть сбой и откат установки который каким-то образом невозможно отследить или ПО устанавливается, но по какой-то причине не начинает функционировать? Возможны ли перезагрузки устройства, как мы перезагружаем смартфон, когда он лагает, после чего блокировка будет работать нормально? \чушь спрашиваю, да, но интересно ведь!\

0

35

добрый день.
придержите, пожалуйста:

Код:
jessica chastain → emma young

и к ней еще чудесную женщину из третьей акции.
заранее спасибо.

0

36

гагарин очень рад написал(а):

тогда еще вопрос — имеет ли вселенная что-то общее с "бегущим по лезвию"

на этот фильм мы не опирались)

гагарин очень рад написал(а):

может ли у машины не быть никаких сомнений в том, что она — человек?

теоретически, можно создать и загрузить в андроида такую программу. обычно андроид осознает, что он андроид)

r2d2 написал(а):

Включенная свобода воли несмотря на установку блокирующего ПО являются сбоем установки этого ПО, верно?

верно.

r2d2 написал(а):

То есть сбой и откат установки который каким-то образом невозможно отследить

jailbreak на айфонах не отслеживается ведь :D

r2d2 написал(а):

Возможны ли перезагрузки устройства, как мы перезагружаем смартфон, когда он лагает, после чего блокировка будет работать нормально?

нет, если программа дает сбой (что случается очень редко), то устройство сразу идет в утиль, перезагрузка не поможет.
Emma Young
все за вами, вдохновения :3

0

37

В общем, можно считать, что при наличии конской суммы денег и при определенных связях такой вариант имеет место быть, я правильно понял?)

0

38

гагарин в раздумьях написал(а):

В общем, можно считать, что при наличии конской суммы денег и при определенных связях такой вариант имеет место быть, я правильно понял?)

да, правильно)

0

39

в таком случае, я подумаю над внешностью (привычные пока что придержаны) и вскоре вернусь, спасибо.)

0

40

гагарин очень признателен написал(а):

в таком случае, я подумаю над внешностью (привычные пока что придержаны) и вскоре вернусь, спасибо.)

ждем Вас :)

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC