EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 461 страница 480 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

461

CYBERIDIOT написал(а):

adeptus_grammaticus

Добавила вас!)

0

462

Здравствуйте, заинтересовала заявка на Фейт, но так как персонаж пока пребывает в довольно ограниченном кругу общения, хотелось бы узнать найдутся ли на ролевой соигроки для неё?
Благодарю

ЗЫ, Ролевая отличная. И не думала о этом направлении, а вдохновили жи  :blush:

0

463

F A I T H написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала заявка на Фейт, но так как персонаж пока пребывает в довольно ограниченном кругу общения, хотелось бы узнать найдутся ли на ролевой соигроки для неё?
Благодарю
ЗЫ, Ролевая отличная. И не думала о этом направлении, а вдохновили жи

Доброго времени суток! Мы очень рады, что вам приглянулась Фейт, и можете не бояться, игра будет сразу - сейчас действует квест по "освобождению" Фейт из лаборатории членами "Disturbed", так что синтетик очень нужный, без него никуда.

0

464

я так поняла детали можно обсудить с вами в лс?

0

465

F A I T H написал(а):

я так поняла детали можно обсудить с вами в лс?

Лучше не со мной, а с другим администратором - Плуто. Он поможет вам с Фейт лучше всех, так как создал её. Регистрируйтесь и пишите ему в ЛС, от ответит на все интересующие вас вопросы. http://funkyimg.com/i/28aVi.gif

0

466

Доброго времени суток, уважаемая администрация форума.
Стоит признаться так сказать "с порога", что искал что-то, что зацепит - итог - нашел. Безумно приглянулась заявка ALBERT MERRITT & NICOLA, оба типажа интригуют, что невозможно пройти мимо и не дочитать! Хотелось бы попросить придержать персонажа, Альберта Мерритта, уж больно интересный вариант игры закрался в моей фантазии.
Прошу лишь уточнения - на какой срок дается бронь? а также - анкета пишется полная, верно? Необходимо ли делать отсылки к тексту акции и т.д.?

0

467

лицедей написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация форума.
Стоит признаться так сказать "с порога", что искал что-то, что зацепит - итог - нашел. Безумно приглянулась заявка ALBERT MERRITT & NICOLA, оба типажа интригуют, что невозможно пройти мимо и не дочитать! Хотелось бы попросить придержать персонажа, Альберта Мерритта, уж больно интересный вариант игры закрался в моей фантазии.
Прошу лишь уточнения - на какой срок дается бронь? а также - анкета пишется полная, верно? Необходимо ли делать отсылки к тексту акции и т.д.?

Божечки! Здравствуйте-здравствуйте!  http://funkyimg.com/i/28h8v.gif
Безумно рада вас видеть, как в лице администратора, так и заказчика!
Придерживаем персонажей на 3 дня, но если в друг по какой-то причине вы не смогли подать анкету в этот срок, мы можем продлить бронь. Да, анкета пишется полная в свободно стиле, вы можете опираться лишь на факты, которые были приведены в заявке, например то, что Альберт - химик, получил две Нобелевские премии и то, что он создал для себя Николу. Все остальное - на усмотрение вашей фантазии, я же помогу направить, подсказать и посоветовать.

0

468

Какая же прекрасная ролевая! Просто волшебный дизайн зацепил сразу же зацепил меня, человека, в-общем-то, далёкого от ролевых. Продуманные персонажи, у каждого свой неповторимый характер и своя история. Сказка! Побольше вдохновения администрации, чтобы она и дальше радовала своих игроков. Я пока не подобрала себе персонажа, но обязательно сделаю это и присоединюсь. Пройти мимо такой красоты просто невозможно ;)

0

469

Проходимец написал(а):

Какая же прекрасная ролевая! Просто волшебный дизайн зацепил сразу же зацепил меня, человека, в-общем-то, далёкого от ролевых. Продуманные персонажи, у каждого свой неповторимый характер и своя история. Сказка!

Большое вам спасибо за теплые слова! Мы стараемся делать проект еще более крутым, а с такими чудными гостями и добрыми речами это делать еще легче!

Проходимец написал(а):

Я пока не подобрала себе персонажа, но обязательно сделаю это и присоединюсь. Пройти мимо такой красоты просто невозможно

Мы можем помочь вам с выбором персонажа, как акционного, так и нужного, посоветуем внешность и ответим на все интересующие вас вопросы. Будем ждать вас!  http://funkyimg.com/i/28aXU.gif

0

470

Здравствуйте! Есть вопрос.
Если мой персонаж ненавидит свое имя и использует вместо него совершенно другое слово, могу ли я зарегистрировать его под этим одним словом? Пример такой: имя - Норман Коннели, имя, которым он пользуется - Ниндзя.
Очень надеюсь, что можно))
Спасибо!

0

471

Ninja написал(а):

Если мой персонаж ненавидит свое имя и использует вместо него совершенно другое слово, могу ли я зарегистрировать его под этим одним словом? Пример такой: имя - Норман Коннели, имя, которым он пользуется - Ниндзя.

Расскажите немного о персонаже (пара предложений + планируемая внешность), можете под скрытым текстом.

0

472

Hope, вот коротенькое описание.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

473

доброго вечера,
позвольте выразить слова восхищению столь полному и доступному для понимания информационному полю, предоставленного для создания цельных и продуманных до мелочей персонажей, к тому же всё это упаковано в радующую глаз обёртку. и такое удачное сочетание важных компонент не может оставить равнодушной меня, хожу мимо вас не первый день, а присоединиться или по крайнее мере начать создавать скелет желаемого образа решилась только сейчас.
если вам не трудно, то сориентируйте меня, пожалуйста, существует ли дефицит  или диспропорция людей/андроидов, придерживающихся определённой позиции в сложившихся обстоятельствах?
и по правде говоря заявка на Терезу показалась близкой в эмоциональном плане, не знаю, как сложится диалог с заказчиком, но можно ли будет зарегистрировать временный ник для обсуждения нюансов с ним? или в качестве альтернативной связи могу предоставить страницу в вк.

0

474

Ninja написал(а):

вот коротенькое описание.

Спасибо, что дали описание концепции. Мы обсудим все с Плуто и сообщим вам.

девятый вал написал(а):

доброго вечера,
позвольте выразить слова восхищению столь полному и доступному для понимания информационному полю, предоставленного для создания цельных и продуманных до мелочей персонажей, к тому же всё это упаковано в радующую глаз обёртку.

Спасибо большое за столь замечательные слова, мы старались учесть максимум того, что возможно для полноценной картины мира!

девятый вал написал(а):

если вам не трудно, то сориентируйте меня, пожалуйста, существует ли дефицит  или диспропорция людей/андроидов, придерживающихся определённой позиции в сложившихся обстоятельствах?

Какая конкретно позиция людей/андроидов вас интересует?

девятый вал написал(а):

и по правде говоря заявка на Терезу показалась близкой в эмоциональном плане, не знаю, как сложится диалог с заказчиком, но можно ли будет зарегистрировать временный ник для обсуждения нюансов с ним? или в качестве альтернативной связи могу предоставить страницу в вк.

Мы сообщили администратору, по совместительству и заказчику о вашем приходе, можете зарегистрировать ник и отписаться в ЛС, либо дождаться его здесь, где он сообщит свои дальнейшие средства связи или сами оставьте под катом, я передам.

0

475

девятый вал
Счастлив, что моя заявка вам приглянулась!
Прошу зарегистрироваться, с удовольствием обсужу с вами Терезу в лс, а также отвечу на все интересующие вопросы по матчасти вцелом)

0

476

Ninja Доброночи! Как мы поняли, вы планируете дуэт Ниндзя-Йоланди, вдохновленные их работой и историей в Чаппи? Будем на самом деле рады и счастливы видеть что-то подобное, и вообще этих крутых ребят у нас, одно смущает, имена. Поскольку тематика нашей ролевой не подразумевает фактическое наличие реальных медийных лиц на проекте, ибо мы не реаллайф, не голливуд, как понимаете, хотелось бы, чтобы ваши персонажи носили оригинальные имена. Вы вольны давать им любые прозвища, но регистрация вашего профиля в данном случае, допустима исключительно с озвученным вами именем Норман Коннели. Очень надеемся на ваше понимание  http://funkyimg.com/i/2bMyb.png

0

477

PLUTO DINSMORE, приветствую и спасибо за ответ! Мы не планируем делать медийных персон) Насчет имен понял.

0

478

Ninja Будем ждать вас  http://funkyimg.com/i/28aXY.gif

0

479

всем пис
интересуюсь заявкой от мисс Johanna Merlin (7 пост в акции нужных) на AI без имени (в самой заявке без него)
хотелось бы придержать персонажа
возможно, связаться с заказчицей заранее на случай, если девушке есть что мне сказать послать глубоко в лес как возможному претенденту на роль

мои комплименты заявкам на Лукаса, Минт и Иден
персонажи заинтересовали и было откровенное желание поинтересоваться кто больше нужен
но из-за опасений, что посылать далко в лес меня будут половиной форума этого не случилось

0

480

mr.destructoid написал(а):

всем пис
интересуюсь заявкой от мисс Johanna Merlin (7 пост в акции нужных) на AI без имени (в самой заявке без него)
хотелось бы придержать персонажа
возможно, связаться с заказчицей заранее на случай, если девушке есть что мне сказать послать глубоко в лес как возможному претенденту на роль
мои комплименты заявкам на Лукаса, Минт и Иден
персонажи заинтересовали и было откровенное желание поинтересоваться кто больше нужен
но из-за опасений, что посылать далеко в лес меня будут половиной форума этого не случилось

Ох, дорогой наш незнакомец! Все персонажи очень важны для нас, так что вам предстоит сделать этот нелегкий выбор - определиться окончательно, кого нам звать к вам на переговоры.)

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC