EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 481 страница 500 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

481

mr.destructoid
ТЫ НУЖЕН МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ
ОТВЕЧАЮ
я извиняюсь
думаю, если у вас нет ко мне конкретных вопросов, то я могу сказать только то, что я с радостью на них отвечу, если они появятся и что я буду прям капец счастлива, если в итоге вы действительно возьмете персонажа с:

0

482

Hope, добра, милая леди

Hope написал(а):

определиться окончательно, кого нам звать к вам на переговоры.)

как намекает вся первая часть моего предыдущего сообщения, более остальных меня заинтересовала все же заявка от Johanna Merlin, остальные были больше упомянуты для того чтобы выразить мое восхищение авторам сообщений с другими не менее интересными заявками
на деле выбор был очень трудным, так как все персонажи в нужных достаточно интересны c:
но AI от Джо показался наиболее простым мне лично для игры как персонаж

с другой стороны, если заказчицу не устроит мой пробник, который я могу предварительно скинуть ей до подачи анкеты, или еще что-то, то я с радостью возьмусь за любого другого персонажа

0

483

mr.destructoid написал(а):

с другой стороны, если заказчицу не устроит мой пробник, который я могу предварительно скинуть ей до подачи анкеты, или еще что-то, то я с радостью возьмусь за любого другого персонажа

Все, Джоанна ваша, закидывайте ее вопросами и развлекайтесь, дети мой!)

0

484

Johanna Merlin

Johanna Merlin написал(а):

ТЫ НУЖЕН МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ
ОТВЕЧАЮ

ЭТО ТОТ ОТВЕТ КОТОРЫЙ МНЕ БЫЛ НУЖЕН

Johanna Merlin написал(а):

думаю, если у вас нет ко мне конкретных вопросов, то я могу сказать только то, что я с радостью на них отвечу, если они появятся и что я буду прям капец счастлива, если в итоге вы действительно возьмете персонажа с:

по заявке у меня никаких вопросов как таковых нет, да и абсолютно все, что в ней написано, устраивает
могу разве что скинуть миллион пробников или один прежде чем садиться за саму анкету, дабы получить что-то вроде благословения

мой скайп drleend (Mr. Fox никнейм, как место жительства там указана Куба)
если требуется, могу оставить icq в которую захожу только по очень болезненному пинку или что-то вроде курс войса/дискорда, в которых бываю тоже только по пинку xDD

0

485

mr.destructoid
ну все, мы нашли друг друга ;D
отлично, сейчас постучусь в скайп

0

486

mr.destructoid написал(а):

Иден

наверное, я маленько опоздала, но если все же, я буду вас ждать и любитьобожатьещебольше

0

487

Добрый день  ^^
А мне показалось или внешность Рами Малека ещё никто не взял?
Нужно это исправлять.
Придержите плиз:

Код:
Rami Malek → 172.80

0

488

172.80 написал(а):

А мне показалось или внешность Рами Малека ещё никто не взял?
Нужно это исправлять.

Добрый день! Нет, вам не показалось, внешность действительно свободна, держим ее для вас 3 дня.
Будем очень-очень ждать!  http://funkyimg.com/i/28h8v.gif

0

489

Доброго времени суток!
Все кружу вокруг вас, кружу, не дает мне покоя мисс Джейн Саммерс и прекрасная Гал Гадот.
Но я как-то никак не могу сложить как себя должна проявить такая талантливая девушка-дизайнер..Могла бы администрация немного рассказать о планах для нее или ,возможно, у кого-то из игроков есть мысли на ее счет?

Заранее спасибо.

0

490

host Приветствуем! Данный персонаж был создан исключительно для, так скажем, вдохновения, и примера сотрудника BS, а так же, из большой любви к Галь) у нас честно говоря, не было каких-либо серьезных планов на Джейн, что может измениться с Вашей помощью. Мы будем рады помочь Вам найти место в сюжете и квесте, в зависимости от того, каким Вы решите сделать своего персонажа, чью сторону он примет. Вы вольны изменять приведенные в тексте акции факты на свое усмотрение и сделать из нее что только пожелаете, честное слово)) В игру приняты уже многие коллеги Джейн, и представители самых разных группировок, без игры не останетесь, это точно)

0

491

Добра. Так вышло, что я тут немного влюбился в Теслу. Да-да, в персонажа по заявке на нужных с внешеостью Макэвоя.
Мне бы хотелось пообщаться с автором заявки на предмет некоторых уточнений, в основном, касающихся образа и характера персонажа. Вот.
Заранее благодарю.

0

492

убереги меня написал(а):

Добра. Так вышло, что я тут немного влюбился в Теслу. Да-да, в персонажа по заявке на нужных с внешеостью Макэвоя.
Мне бы хотелось пообщаться с автором заявки на предмет некоторых уточнений, в основном, касающихся образа и характера персонажа. Вот.
Заранее благодарю.

Охохо! Сработало!
Здравствуйте, очень рады, что вы откликнулись на заявку! Я написала Энтони по поводу вас. Вы сможете оставить средства связи под скрыта текстом, что бы я передала нашему химику, и он вам написал. http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyblushplz.gif

0

493

Я так и знал, что это был коварный план... ))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

494

убереги меня
Передала. Как только кавалерист британской короны соизволит открыть глаза, сразу же вам напишет.
А пока вы можете зарегистрироваться и скоротать ожидание в нашем ламповом флуде!)

0

495

убереги меня
Здравствуйте) Я вам очень, очень рад и последние полчаса своей жизни потратил на попытку зарегистрировать номер аси, но он меня игнорирует и не хочет общаться :С Может есть какие-то другие контакты у вас?

0

496

убереги меня
Отбой тревоги, Хоуп выручила))

+1

497

Anthony Merrit написал(а):

Отбой тревоги, Хоуп выручила))

Ну... упс. ))

0

498

Добрый вечер.
Заинтересовала роль AI из акции №2 Out of Control (Мия). Перед регистрацией хотелось бы прояснить два момента:
1. Если не ошибаюсь, концепт на персонажа позаимствовали у Quantic Dream?) Простое любопытство, не обессудьте.
2. Можно ли сменить внешность со Scarlett Johansson на Sarah Gadon? Типаж, как по мне, примерно тот же, но Сару мне в этом образе описывать будет приятней.

0

499

Проект был основан под вдохновением от фильма Ex_Machina, от сериала Humans и от трейлера к будущей видеоигре Detroit: Become Human.

А вот и ответ на первый вопрос. Впредь буду внимательней.
Остаётся только разобраться с внешностью.

0

500

MIA написал(а):

А вот и ответ на первый вопрос. Впредь буду внимательней.
Остаётся только разобраться с внешностью.

Здравствуйте! Рады вам бесконечно и да, смена внешности возможна) http://a.deviantart.net/avatars/a/u/aurora-1990.png

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC