EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 521 страница 540 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

521

Код:
caleb landry jones → leo

придержите, пожалуйста, и смените ник

0

522

Finn
Ваш на 3 дня, имя меняю на Leo?

0

523

Hope
так точно :)

0

524

Leo
Имя сменила, внешность ваша, вдохновения!  http://funkyimg.com/i/28h8v.gif

0

525

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

526

ursaring
Доброго времени суток!
Мы уточним данный вопрос у заказчика, и да, бронь снимается в ночь с 16 на 17ое.

0

527

ursaring
Оставьте под скрытым текстом асю или скайп по возможности, мы передадим заказчику и вы с ним все обсудите)

0

528

Hope, спасибо :з

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

529

ursaring
Передала, ждите весточки  http://funkyimg.com/i/28aXU.gif

0

530

Ну, в общем, держите Теслу за мной тогда (мистер Меррит сказал, что я смело могу так делать, потому что тот господин не появляется со дня регистрации). Переименовывать, наверное, пока не надо. А то вдруг в лес пошлют вместо принятия. Спасибо :з

0

531

Ursaring
Да, Энтони подтвердил, так что держим Теслу для тебя  http://funkyimg.com/i/28aXU.gif

0

532

Профиль можно удалять http://funkyimg.com/i/28aVi.gif

0

533

Ursaring
Очень жаль :(
Ты приходи к нам с другой ролью, мы всегда будем тебя ждать!

0

534

Hope
без партнера я не могу, а другой роли в 'нужных' подходящей нет
да и кому нужен андроит-гей, ну
я всё равно за тобой слежу http://funkyimg.com/i/28aXU.gif

0

535

Ursaring
почему бы тебе не придумать своего персонажа и написать заявку? Партнер быстро найдется, проверено уже не единожды!)

+1

536

Ursaring
напишите мне!
вместе не пропадем хд

+1

537

Leo написал(а):

напишите мне!
вместе не пропадем хд

пришлите мне свои контактные данные, я передам ему)

0

538

всем привет.
На самом деле, я просто не могу пройти мимо и не ляпнуть что-то вроде "ОМФГ АНДРОИДЫ!!!!!" (да-да, кол-во восклицательных знаков важно)
Охренеть)
Дофига круто, что можно поиграть андроидом.
Бугага
Блин.
В общем, я просто вот напишу это, внесу вас в закладки и, может быть, когда-нибудь..
Но у меня сейчас слишком много ролевых, но, чёрт возьми, андроиды! И вспоминается старенький фильм про мальчика-робота, который был последним на Земле. Или про робота с Уиллом Смитом. Вы поняли, да?
Конечно поняли.
В общем, я буду просто вокруг вас ходить. А ещё гляну на те вещи, которыми вдохновлялись вы, Потому что вот роботом играть любопытно. Наверное.
Удачи вам и развития.

0

539

Даже не игрок. IA
Доброго времени суток, милейший незнакомец! Мы очень рады, на наш проект вам приглянулся, и были бы счастливы еще больше, если бы вы к нам присоединились! Так что думайте, вдохновляйтесь и вперед - в наш 2028 год!)
По собственному опыту скажу, что играть за АИ очень интересно, и открывается просто необъятное количество идей и всего того, что можно воплотить таким персонажем.
Так что да, ждем и верим!  http://funkyimg.com/i/28aXU.gif

0

540

Вот вопрос:
Свобода воли - почему она изначально вложена в программу? Что за баг разработчиков и как оказалось, что оно есть? И почему, например, не отозвали всю серию, когда узнали, что такая фигня. Ведь роботы со свободой воли могут людям вредить, а это противоречит ТБ. Это ведь жутковато, когда ты понимаешь, что твой тостер может тебя грохнуть, потому что ты не сказал "пожалуйста сделай мне хлеб". То есть, разве не логичней было бы для столько глобальной компании отозвать серию и убрать баг?
Как андроиды вообще могут испытывать эмоции? Просто мне кажется, у роботов может быть имитация, если хотите, человеческого поведения, но ни в коем случае, не именно чувства. Ну может быть заложенная программа на определённое поведение с корректировкой какой-то и возможностью самообучения, но человеком робота это не делает. Я не хочу углубляться в метафизику и "что делает человека человеком", если что ))
Грубо говоря, вот кино робокоп несколько другое - там у киборга человеческий мозг и сознание, фактически, человека сталось. Собственно, оттуда и драма вылезла. А здесь, с какой стати они из-за одного бага могут становиться на столько людьми, что уже и не роботы?
То есть, грубо говоря, тостер не может чувствовать боль, любовь, злость, оргазм. Он только имитирует это.
Вот роботы третьего поколения логично имитируют эмоции и поведение человеческое, если я правильно понимаю, но, опять же, это не делает их людьми. Это делает их стрёмными. Как Скайнет хД
В общем-то, не понимаю, как робот способен обрести сознание, если хотите Оо

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC