EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 541 страница 560 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

541

Доброго времени суток, дорогой гость!

Вот всё ещё не игрок =) написал(а):

Свобода воли - почему она изначально вложена в программу? Что за баг разработчиков и как оказалось, что оно есть?

Интеллект изначально предполагает наличие свободы воли. Нейтан Абрамс разработал именно машину, которая будет на ровне с человеком и помогать ему в в работе, дома, да где угодно. В существовании, в общем. Но затем, дабы избежать членовредительства была наложена блокировка.

Как андроиды вообще могут испытывать эмоции? Просто мне кажется, у роботов может быть имитация, если хотите, человеческого поведения, но ни в коем случае, не именно чувства.

Вы абсолютно правы! Так оно и есть, и, если вы ознакомились с нашей текстовой частью, то наверняка заметили такой пункт, как "эмоции и ощущения" в разделе "об искусственном интеллекте":

AI написал(а):

Любой андроид, обладающий свободой воли, наделен симуляцией чувств и эмоций, схожими с человеческими. Они способны творчески мыслить, бояться, радоваться, формировать привязанности и даже влюбляться.

Вот роботы третьего поколения логично имитируют эмоции и поведение человеческое, если я правильно понимаю, но, опять же, это не делает их людьми.

Никто не говорит о том, что они именно люди. Они почти люди, выражение из одноименного сериала. Андроид не заблуждается на свой счет, прекрасно осознавая, что но не человек и никогда им не будет.

0

542

День добрый.
Я просто не очень понимаю, потому приставать продолжаю )
И да, прочитала про ИИ у вас.
Просто не очень понимаю, как играть за тостер, но любопытство штука такая. Потому и хочется. Это как... вызов =)

Интеллект изначально предполагает наличие свободы воли.

тут дело в том, что у роботов же, интеллект это как.. ну материнская плата у компа - там всё запрограммировано. Ну с возможностью дополнений и обновлений, само собой. То есть, у роботов интеллект свободу воли не предполагает, вот я о чём. И потому и называю это багом ))
И отсюда недоумение, как создатель изначально не продумал момент с "прибить человека". То есть, помнится, была книжка (Азимова, кажется), откуда вот те самые законы робототехники
    (1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
    2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
    3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам).
И, собственно, любопытно, почему Нейтан Абрамс решил от них отойти. А ведь решил, раз подразумевается, что роботы изначально наделены свободой воли, следовательно, способны решать, можно ли убивать людей, например.
Не говоря о том, что -помимо того, как хз, как это программировать, но я не программер - гораздо сложней создать такого робота. То есть, зачем создавать свободу воли, чтобы потом её отключить? Не проще ли изначально без неё делать? И ресурсов меньше и безопасней. Восстание машин штука не весёлая.
\так и вижу пытающуюся убить меня стиралку\
Грубо говоря, чтобы помогать человеку в бытовых вещах или выполнять какие-то команды, свобода воли не обязательна же. То есть (я смотрю первую серию сериала), чтобы решить, что приготовить на ужин твоим хозяевам, не нужна свобода воли. Достаточно знать предпочтения (ну и полезность пищи, чтобы не было "любит шоколад, будем кормить только шоколадом", хотя сейчас думаю, что такие моменты могли быть на начальном этапе разработки). И тогда всякие алгоритмы и логически делаем расписание.
То есть, вот свобода воли не считается багом у вас, да? Раз изначально запрограммирована. А зачем тогда её убирать и, опять же, почему бы не отозвать серию и не "упростить". И разве это не отталкивает потенциальных покупателей?

Они почти люди, выражение из одноименного сериала.

они машины. Не почти люди. Не люди. Может быть, имитация людей. Они машины, выглядящие, как люди. Имитирующие поведение и эмоции людей, чтобы этим самым человекам было комфортней при взаимодействии с ними.
То есть, у роботов не может быть самосознания, потому что сознания у них нет. Их можно запрограммировать на "поиск ответа на вопрос Вселенной, жизни и всего остального", но это же будет не по такому же алгоритму, что у людей поиск смысла жизни, разве нет? Ну или с другими мотивами абсолютно
Видите? Я действительно не понимаю =(

\я просто реально пытаюсь понять, как это играть, потому и лезу. А то пока запоролась даже на поле и моменте с биографией. Потому что это же машина. Какая там может быть биография или характер. Если только писать о хозяевах?\

0

543

о, и спасибо огромное, что отвечаете))
Я пока не знаю, приду ли к вам (ну у меня действительно много ролевых), но, чёрт возьми, идея поиграть роботом второй день сидит у меня в голове.

0

544

я придумаю ник)
Мы будем рады продолжить с вами обсуждение всех этих вопросов, и любых прочих, большая просьба для этого зарегистрировать профиль с любым ником, в ближайшее время сформулируем исчерпывающий ответ, отпишемся)

0

545

[NIC]А что с ником[/NIC]Hope, сделано)
Пойду аватарку поищу http://s7.uploads.ru/PgOwB.png
Сорь за флуд уже.

Отредактировано Io (2016-08-19 23:33:58)

0

546

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

547

delta
Мы рады тебя видеть! Отписалась в вк :3

0

548

Забежал написать, что ваш новый дизайн это просто ПОЖАР ВАЩЕ! ШЕДЕВР!
Вы молодцы))

0

549

gik написал(а):

Забежал написать, что ваш новый дизайн это просто ПОЖАР ВАЩЕ! ШЕДЕВР!
Вы молодцы))

Спасибо, мы старались!  http://funkyimg.com/i/2bMxQ.png

0

550

Дня, дорогие. Шел мимо и не смог пройти. Дизайн - загляденье, как сам, так и все эти смены при наведении и прочие плюшки. Вдохновения творцам)

0

551

beautiful написал(а):

Дня, дорогие. Шел мимо и не смог пройти. Дизайн - загляденье, как сам, так и все эти смены при наведении и прочие плюшки. Вдохновения творцам)

большое спасибо, мастеру очень приятно!)
приходите к нам, у нас не только дизайн хороший хд

0

552

Добрый день,

Придержите, пожалуйста, Katheryn Winnick на максимальный срок. О, и к кому можно стукнуть в Лс, чтобы грамотно вписать персонажа в игру?

Код:
katheryn winnick → dura lex sed lex

0

553

Dura lex sed lex написал(а):

Придержите, пожалуйста, Katheryn Winnick на максимальный срок. О, и к кому можно стукнуть в Лс, чтобы грамотно вписать персонажа в игру?

Добрый день! Дама ваша на 3 дня.
Вы можете написать мне или Плуто, все расскажем)

0

554

Доброго времени суток, Всем!  :rolleyes:
Весьма заинтересовала ролевая. И хочу в писаться к Вам в коллективчик, да и вообще остаться у Вас на долго)))
Можно задать для начала два вопросика:
1. Можно создать персонажа вора? Будет он уместен в данной ролевой.
2. Стаж игры в ролевых у меня небольшой, всего лишь чуть больше года. Примете ли игрока с таким маленьким стажем? Готов учиться и развиваться)))

0

555

Валет, рады вам!
Без проблем, вы можете сделать персонажа хоть президентом Соединенных Штатов, а уж вор и подавно уместится в этом мире)
Мы не имеем ничего против начинающих игроков, однако, найдете ли вы себе партнеров по игре, сказать с уверенностью не сможем, все зависит от участников) Но очень на то надеемся, с радушием поможем по всем интересующим вопросам, присоединяйтесь!

0

556

Ого...даже президент штатов. Так высоко я не мечу))
Но над предложением подумаю хD

Тогда придержите внешность для меня Kate Beckinsale

0

557

Валет написал(а):

Тогда придержите внешность для меня Kate Beckinsale

Дама ваша на 3 дня, вдохновения вам! :3

0

558

Долго ходила вокруг вашего проекта, думала, потяну или нет игру еще на одной ролевой, а что если не разберусь в сюжете и наляпаю ошибок, а если бы да кабы... В общем, решение было принято почти единогласно и я начала работу над персонажем)
В связи с чем, внимание, вопрос!
Допустим, я создаю AI со свободной волей - ее включили, а мадам вышла из под контроля, в силу нездорового отношения к ней владельца, стала больше напоминать психическую больную. Сбежав, она придумала себе образ антигероя и всячески пакостит - от мелких розыгрышей, до настоящих нападений и пр. Плюс, допустим, она работает с некоторыми сбоями (кто знает, может, ей что-то повредили, когда с волей возились), которые я, правда, еще не продумала до конца;
что скажете?)

0

559

tina
Добрый вечер!
Итак, вам необходимо будет объяснить кто и почему освободил синтетика, описать отношения между владельцем и почему негативная проекция этого отношения была распределена на всех людей (или других аи), раз она решает стать антагонистом. Что касается сбоев - они могут возникнуть, если свобода воли была "установлена" некорректно из-за неумелости программера или по другим причинам, возможно из-за поломки или перегорания некоторых чипсетов. Все остальное - ваша фантазия, все возможно)

0

560

Большое спасибо за ответ!
И последний момент - для меня важный, так как последнее время я все больше стремлюсь быть в центре активности, движения и динамики странное дело ) Я общем сюжете такому персонажу будет место, или же он (сюжет) уже имеет общею структуру и нужнее будут другие персонажи, может быть, по акциям или заявкам?

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC