EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 561 страница 580 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

561

tina написал(а):

место, или же он (сюжет) уже имеет общею структуру и нужнее будут другие персонажи, может быть, по акциям или заявкам?

сюжет уже течет в своем русле, конечно. Собственно, вы можете ознакомится с игрой в квестах (раздел открыт). Мы, естественно, будем очень рады акционным и нужным персонажам, но не смеем настаивать на этом. Я вас уверяю, места и игры найдется всем, мы очень постараемся, а если вы будете сильно буянить и на людей нападать, у нас есть форсы, которые смогут вас изловить хд

0

562

В таком случае, я приступаю к написанию анкеты!
Еще раз спасибо за консультацию)
И будьте добры, придержите для меня:

Код:
Emmy Rossum → tina

0

563

tina написал(а):

Emmy Rossum → tina

Дама ваша на 3 дня, вдохновения вам!  http://funkyimg.com/i/28aXU.gif

0

564

Здравствуйте. У меня вопрос касательно главного сюжета:

AI заменил человека во многих отраслях, и уровень безработицы стал высок, как никогда.

Если ИИ заменил человека во многих отраслях, то людям нечего зарабатывать. Нечего зарабатывать => не на что покупать. Ничего не продается и не покупается => экономика стоит на месте или катится в пропасть. Как вы это объясните?

0

565

Тень написал(а):

Здравствуйте. У меня вопрос касательно главного сюжета:

Доброго времени суток!
Мы говорим исключительно про бедный и пороговый класс граждан и работу, которую можно выполнять с минимальными навыками (или профессии, для которых не нужно длительное образование) изначально. Официанты, почтальоны, работники сельского хозяйства и т.д.
Такие группы граждан изначально ввиду высокой стоимости не могут приобрести андроидов:

AI написал(а):

. Многие семьи среднего достатка и выше успели приобрести себе личного помощника, взявшего на себя практически все обязанности по дому и по уходу за детьми.

0

566

AI написал(а):

katheryn winnick → dura lex sed lex

Ребят, я - похоже, слоупок, можно ещё продлить?

0

567

Kate Gamble написал(а):

Ребят, я - похоже, слоупок, можно ещё продлить?

Ваша ещё на 3 дня, ждём-ждём! :3

0

568

"Это была любовь с первого взгляда"
Да-да, именно так! Я просто влюбилась в эту роль, сюжет и проект в целом. Посему придержите пожалуйста за мной роль по заявке мистера Билегоу. ^^

0

569

Elly написал(а):

"Это была любовь с первого взгляда"
Да-да, именно так! Я просто влюбилась в эту роль, сюжет и проект в целом. Посему придержите пожалуйста за мной роль по заявке мистера Билегоу.

Доброго времени суток!
Мы очень рады, что вам понравилась роль Колину и вообще наш проект :) как можно скорее свяжемся с заказчиком и сообщим ему. Роль придерживается за вами на 3 дня. Вдохновения!

0

570

Доброго времени. Придержите для меня, пожалуйста.

Код:
James McAvoy → Tesla

0

571

Tesla
Ваш на 3 дня! Вдохновения! :3

0

572

добра!
вы такие прекрасные!
у вас есть темка: хочу быть нужным или - заберите меня?

к сожалению, у меня большая проблема с выбором внешностей (в основном играю азиатами, что не всем нравятся и часто зависал на корейских ролевых проектах).
так же очень бы хотелось влиться в коллектив европы. а вы такие приятные и интересные..но вот одному приходить не хочется, а по заявкам что-то не очень приглянулось.
так же надеюсь что ничего против персонажей с бисексуальной ориентацией никто тут против не будет.

0

573

acónítum написал(а):

добра!

Доброего времени суток! Да, у нас есть тема, которая вас интересует, вот она: хочу к вам
Что касается всего прочего: против азиатских внешностей и бисексуальности ничего не имеем, если все это будет обосновано и отражено в вашей анкете. Так что пишите заявочку, фантазируйте, вдохновения! :3

0

574

доброго вам дня :rolleyes: у меня наверное будут еще вопросы, но можете пока придержать:
Jennifer Jason Leigh  → Luna
спасибо!

0

575

Luna держим крепко, обращайтесь  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

576

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

577

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

578

mad dog
Добрый вечер! Спасибо, что сообщили. В случае дополнительных вопросов мы свяжемся с Вами по скайпу.

0

579

всегда рада помочь.

но кроме нарушителей спокойствия, которые беспокоят лично меня, нас с соигроками очень беспокоит момент плагиата.
при необходимости, могу позвать и игрока и автора графики, чтобы они высказались, но, думаю, это никому не надо с:

дабы избежать эскалации процесса, прошу оперативно разобраться с вором со всей строгостью, так как, исходя из пункта номер четыре ваших правил, игрок уличенный в плагиате не должен быть допущен в игре.
надеюсь на то, что вы соблюдете правила вашего проекта, таким образом, доказав, что уважаете авторское право игроков дружественного проекта.

остаемся на связи.

0

580

mad dog; написал(а):

остаемся на связи.

Еще раз спасибо, что остались не безразличны и сообщили нам. Я обо всем переговорю со вторым админом и мы со всем разберёмся. Напишу вам в скайп. Ситуация не останется не разрешённой.

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC