EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

41

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

42

slyfox
готово)

0

43

придержите, пожалуйста:

Код:
Jenna Coleman → contriver

0

44

contriver написал(а):

contriver

держим)

0

45

здравствуйте, замечательные. придержите, пожалуйста, кару из второй акции. искренне прошу прощения, что не по шаблону — телефон не позволяет.
признательна.

0

46

сомния написал(а):

сомния

ничего страшного)
держу. ждем вас.

0

47

сомния написал(а):

сомния

простите, недоглядела: холланд придержана, и в списке это отмечено.
помочь с выбором?

0

48

Lisa, благодарю вас за ответ с; я ещё немного поблуждаю здесь и подумаю, а может быть мне всё же повезёт и кара освободится. в любом случае, проекту успехов и развития. вы выглядите очень вдохновляюще.

0

49

сомния написал(а):

сомния

будем вас ждать: в этой или любой другой роли)

0

50

я так понял, интересующая меня внешность придержана за администрацией, так что варианты сводятся к одному.)

Код:
tom hardy → гагарин

придержите, будьте любезны.

0

51

Matt Andros
готово. вдохновения с анкетой  http://funkyimg.com/i/2bMzu.png

0

52

В теме blue science

AI написал(а):

О С Н О В А Н А
В  2 0 1 6  Г О Д У

AI написал(а):

Компания Blue Science была создана Нейтаном Абрамсом в 2019 году.

И пара вопросов:

AI написал(а):

После нескольких лет экспериментов в этой области он смог создать AI, который стал прототипом для всех, выпускаемых в продажу в настоящее время.

Для всех выпускаемых андроидов или всех выпускаемых устройств?
Мог мой персонаж стоять у истоков разработки искусственного интеллекта в рамках одного из проектов OpenAI или DARPA, в последнем случае - для нужд военных (сейчас он может использоваться Xray Force, к примеру)? Пусть он будет не таким совершенным, как у андроидов Blue Science, зато надежным. У вас отмечено, что ИИ не применяются для военных целей из-за того, что не могут нанести вред человеку, но ведь для этого есть операторы-люди, а ИИ может выступать как вспомогательный элемент, который будет производить сложные расчеты, на которые люди не всегда способы, особенно в условиях боя; примерно как J.A.R.V.I.S. Тони Старка.

+1

53

Maddy Rexroat написал(а):

В теме blue science

опечатка, 2016 всё же)

Для всех выпускаемых андроидов или всех выпускаемых устройств?

не вижу ошибок в этом предложении. для всех выпускаемых AI.

Пусть он будет не таким совершенным, как у андроидов Blue Science, зато надежным.

искусственный интеллект, не обладающий разумом, сложно назвать AI. разрабатывать роботов - пожалуйста.
X-Ray Force не используют андроидов в своих операциях.

который будет производить сложные расчеты

можно конкретный пример? для чего их использовать?)

0

54

Lisa написал(а):

не вижу ошибок в этом предложении. для всех выпускаемых AI.

Нет-нет, это был вопрос, а не указание на ошибку)

Lisa написал(а):

для всех выпускаемых AI

Для всех андроидов или для всех устройств? Те же самые операционные системы компьютеров/смартфонов и т. д., как я понимаю, тоже могут иметь ИИ.

Lisa написал(а):

искусственный интеллект, не обладающий разумом, сложно назвать AI.

Эм... Разумом он обладать будет, и способностью к самообучению, но в определенных рамках, то есть в пределах конкретной задачи, как современные ИИ, заточенные под одну задачу, ну например, игру в шахматы.

Lisa написал(а):

X-Ray Force не используют андроидов в своих операциях.

Я вообще хотела им создать оружие или экипировку под управлением операционки с ИИ. Ну там очки/шлемы/линзы дополненной реальности, которые смогут анализировать обстановку в режиме реального времени, что-то подсказывать по тактике, помогать определять цель в толпе и все в таком духе.

0

55

Для всех андроидов или для всех устройств? Те же самые операционные системы компьютеров/смартфонов и т. д., как я понимаю, тоже могут иметь ИИ.

нет, они без AI. только андроиды)

Эм... Разумом он обладать будет, и способностью к самообучению, но в определенных рамках, то есть в пределах конкретной задачи, как современные ИИ, заточенные под одну задачу, ну например, игру в шахматы.

все же одной из основных функций, определяющих настоящий искусственный интеллект, является выполнение творческих функций. современные ИИ эти не обладают, так что назвать их ИИ можно только условно.

Я вообще хотела им создать оружие или экипировку под управлением операционки с ИИ. Ну там очки/шлемы/линзы дополненной реальности, которые смогут анализировать обстановку в режиме реального времени, что-то подсказывать по тактике, помогать определять цель в толпе и все в таком духе.

виртуальная реальность у нас имеется, и да, для военных нужд используется. можно что-то типа Siri или Cortana сделать, только с расширенным функционалом. но AI это считаться не будет.

0

56

Lisa написал(а):

нет, они без AI. только андроиды)

Понятно, спасибо)

Lisa написал(а):

все же одной из основных функций, определяющих настоящий искусственный интеллект, является выполнение творческих функций. современные ИИ эти не обладают, так что назвать их ИИ можно только условно.

Современные прототипы я привела в качестве примера, чтобы было понятно, откуда ноги растут)
Пожалуй, мне стоит уточнить вопрос. Может ли в распоряжении одного из подрядчиков Минобороны быть искусственный интеллект, не обладающий физическим телом, то есть не андроид, который выполняет одновременно роль операционки и помощника. К примеру, он может управлять всеми устройствами одного типа, ну там всеми визорами: собирать с них информацию, хранить и использовать по необходимости. То есть, грубо говоря, в каждых отдельных очках не будет своего собственного осознающего себя ИИ, будет один, управляющий многими устройствами.
Если нет, этот вариант мне тоже подойдет:

Lisa написал(а):

и да, для военных нужд используется. можно что-то типа Siri или Cortana сделать, только с расширенным функционалом.

Lisa написал(а):

виртуальная реальность у нас имеется, и да,

Это не совсем виртуальная реальность, а именно дополненная, но я рада, что ответ положительный)

0

57

Может ли в распоряжении одного из подрядчиков Минобороны быть искусственный интеллект, не обладающий физическим телом, то есть не андроид

да, какая-нибудь усовершенствованная Siri - ради Б-га)

К примеру, он может управлять всеми устройствами одного типа, ну там всеми визорами: собирать с них информацию, хранить и использовать по необходимости.

Это возможно)

0

58

Lisa
Еще раз спасибо http://funkyimg.com/i/2bMxN.png

0

59

Maddy Rexroat
Обращайтесь :3

0

60

Доброго вечера, уважаемая администрация!
Процветания вам и вдохновения пережить первый месяц и развития на более, чем год - от завороженного идеей и необычностью исполнения.
Одна маленькая просьба от гостя: неким более явственным способом выделяйте занятых и придержанных персонажей, так как пока мне не сказали, я считала что Мия (Скарлетт Йоханссон) совершенно свободна и пошла даже обсуждать перспективы придержания. Сворачивайте или зачеркивайте, так как в одном стиле шрифт и размер, можно и ошибиться.

С уважением))

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC