EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

101

продолжая блуждать тут, спешу спросить — придержанные до двадцать четвёртого мая внешности и роли держатся включительно, или же освободятся в полночь? с:

0

102

сомния написал(а):

сомния

Включительно :3
просто кто-то любит перестраховаться.

0

103

Код:
imogen poots → Dorothy

rosencrantz держала эту внешность для меня, прошу продлить еще на 2-3 дня, анкету начала, но могу завтра еще не успеть закончить)

0

104

Dorothy
До 26 включительно за вами http://funkyimg.com/i/2bMyb.png

+1

105

AI написал(а):

sebastian stan → watain

я вот буквально уже на подходе, из-за сессии боюсь до завтра не успею  http://funkyimg.com/i/UgZP.png , поэтому продлите, пожалуйста с:

0

106

Код:
isabelle fuhrman → мор.

и имя на Esther Black поменяйте, пожалуйста.

0

107

Marcus Spencer
до 27 :)
мор.
готово :3

0

108

Ребят, продлите, пожалуйста, на всякий случай.

Код:
brett dalton → terrence wayne

0

109

добра
меня заинтересовала Кейра, персонаж, персонаж проходящий по нужным
два вопроса:
1. не такой прямо важный, НО... внешность железная и не менябельная?
2. история Кейры пробивает до мурашек, но из текста заявки не очень понятно, почему вдруг девушка, чью жизнь спасли биотехнологии, решила выступить против ai, и почему она вообще решила влезть в политику? со стороны это выглядит нелогично, но, может, я что-то упустила из виду, и есть какая-то коварная подоплека в ее неожиданном выборе стороны? что на самом деле думает Кейра относительно всего, какие чувства испытывает и чем руководствуется?

0

110

Terrence Wayne
продлеваем)

ky
Очень вам рады! Ждем заказчика http://funkyimg.com/i/2bMy4.png

0

111

ky написал(а):

1. не такой прямо важный, НО... внешность железная и не менябельная?

нет, мы (да, заказчиков фактически двое, просто второй пока не дописал анкету) согласны обсудить и другие варианты)

ky написал(а):

2. история Кейры пробивает до мурашек, но из текста заявки не очень понятно, почему вдруг девушка, чью жизнь спасли биотехнологии, решила выступить против ai, и почему она вообще решила влезть в политику? со стороны это выглядит нелогично, но, может, я что-то упустила из виду, и есть какая-то коварная подоплека в ее неожиданном выборе стороны? что на самом деле думает Кейра относительно всего, какие чувства испытывает и чем руководствуется?

обсуждать этот момент подробно проще, пожалуй, приватно, но если в самых общих чертах — Кейра выступает не против технологий, прогресса и искусственного интеллекта в целом. ее позиция — долой андроидов оттуда, где они занимают места живых людей. и из личного пользования.
она не политик и не занимается политикой как таковой (напротив, уверен, Кейре хотелось бы держаться как можно дальше от всего, что связано с ее известностью); в первую очередь, она — солдат x-ray force. с определенными личными взглядами, разумеется.

если мой ответ не отбил желание браться за роль, предлагаю продолжить в лс.

0

112

да, хотелось бы обсудить подробнее, потому что я серьезно планирую покуситься на роль такой замечательной девушки)))
тогда я зарегистрируюсь, и мы пообщаемся)))

0

113

AI написал(а):

joseph gilgun → kenobi

ребят, можете продлить его, пожалуйста? довольно внезапно заболел ангиной (в конце-то мая), и сейчас ну вообще не способен ничего выдать, а планы на игру наполеоновские.
обещаю, что не сдохну и допишу наконец-то анкету.

0

114

Eli Katz
выздоравливай, оленина! не раскисай! ждем тебя, держим гилгана http://funkyimg.com/i/28h8v.gif

+1

115

Вам случаем Колин Биглоу, ну который блоггер не требуется? Думается мне, можно попробовать. А то прямо своеобразный Лекс Лютор, только более нейтрально хаоситского настроя, что мне нравится~

0

116

Arlequin о, страшно рад, что вам нравится! мой любимчик из акцийХ)
Приходите Колином, он своеобразный персонаж, но всюду имеет знакомства, контакты, сложно будет найти человека, который его потенциально не знает, а если не знает, то всегда найдется повод познакомитьсяХ) Без игры не останетесь)

0

117

доброго! продлите, пожалуйста, барышень)

Код:
cate blanchett → sleepwalker
Код:
odette annable → sleepwalker

+1

118

Trudy Hodges
http://funkyimg.com/i/28aUw.gif done

0

119

Код:
cillian murphy → curiosa
Код:
ed skrein → curiosa

и этих молодцев тоже продлите, будьте так добры.

0

120

Thaís Sjöberg
Конечно http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

+1

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC