EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 624

1

проект закрыт, котятки

Г О С Т Е В А Я  К Н И Г А
I S N ' T  I T  S T R A N G E  T O  C R E A TE  S O M E T H I N G  T H A T  H A T E S  Y O U ?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А Н Т А С Т И К А
А I ,  А В Т О Р С К И Й  М И Р

Э П И З О Д Ы
N C - 1 7

Н Ь Ю - Й О Р К,  С Ш А
М А Р Т  2 0 2 8  Г О Д А

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА ПРОЕКТА

F. A. Q.

О МИРЕ

О AI

О ЛЮДЯХ

BLUE SCIENCE

ВНЕШНОСТИ

Мы рады приветствовать Вас на ролевой, мир которой вдохновлен такими сериалами, как humans & almost human, фильмом ex_machina, а также многими другими потрясающими вещами, переносящими нас в недалекий мир будущего, где был создан и уже вовсю используется искусственный интеллект.
Эта тема предназначена для гостей. Игроков мы просим задавать интересующие их вопросы в другой теме. И хотя мы нисколько не против помощи наших игроков гостям, сомневающимся в выборе персонажа, мы просим избегать флуда в этом разделе.
Все внешности и персонажи держатся трое суток. Если Вам не хватает этого времени, Вы можете продлить бронь ещё на три дня.
Внешности по заявкам автоматически придерживаются бессрочно. Занять внешность, проходящую по заявке без согласования с автором заявки невозможно!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Б Е С С Р О Ч Н О
sofia boutella → Pluto Dinsmore
winona ryder → Pluto Dinsmore

П О  З А Я В К А М
charlie day → Hope
chris pratt → Thomas Chase 
сillian murphy → Mabel Attano
dylan o'brien → Johanna Merlin
felicia day → Georgia Douglas 
freema agyeman → Thomas Chase
jai courtney → Laura Grig
jimmy smits → Lynx Costa
josh holloway → Norah Chase
joseph gordon-levitt → Norman Jones
karl urban → Lucas Hunt & Georgia Douglas
lydia graham → Thomas Chase
michael pitt → Norah Chase
noomi rapace → Pluto Dinsmore
norman reedus → Lucas Hunt & Georgia Douglas
philip seymour hoffman → Niels
rebecca ferguson → Isla Wong
sam rockwell → Thomas Chase
salka sól → Hope
sharlto copley → Yolandi Elba

Х О Т И М  В И Д Е Т Ь
chloe bennet → Lucas Hunt
craig parkinson → Niels
daniel sharman → Johanna Merlin
felicity jones → Lucas Hunt
jake mcdorman x 2 → Hope
juno temple → Pluto Dinsmore
lauren lee smith → Georgia Douglas
maddie ziegler → Niels
natalie dormer → Hope
pom klementieff → Georgia Douglas
shiloh fernandez → Pluto Dinsmore
travis fimmel → Lucas Hunt

Код:
внешность на английском → ваш ник

0

141

котики, поменяйте, пожалуйста

Код:
saoirse ronan → lilou

на

Код:
karoline herfurth → Lily

и имя еще на всякий случай

Код:
Mary → Lily

+1

142

Lily
все сделано)

0

143

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А вообще, мне очень понравилась мат.часть, достаточно подробно и интересно расписано. И дизайн очень приятный, не режет глаза. Надеюсь в скором времени добраться до вас в качестве игрока, а пока что пожелаю успехов и процветания!

0

144

воробей
Благодарим, исправили, и конечно же, будем очень вас ждать http://funkyimg.com/i/28h8v.gif

0

145

Добра. Придержите, пожалуйста Чарльза Ларсона и внешность:

Код:
tom hiddleston → charles

0

146

charles написал(а):

tom hiddleston → charles

за вами. вдохновения  http://funkyimg.com/i/2bMzu.png

0

147

доброй ночи. вообще не понял, что со мной произошло, глядя на вас, но держите мне)

Код:
shane west → эгегей

0

148

эгегей написал(а):

доброй ночи. вообще не понял, что со мной произошло, глядя на вас, но держите мне)

мы любим быть частью ваших фантазий http://funkyimg.com/i/28aTx.gif
держим всячески http://funkyimg.com/i/2bMyc.png

0

149

У меня появилось достаточно вопросов о вашем мире. Подразделения, которые ловят неисправных роботов, состоят только из людей или оперативниками могут быть и роботы? Роботы не причиняют вред людям, а друг другу могут?) Просто хочу сделать так, чтобы мой персонаж охотился за конкретным роботом и мне хотелось бы, чтобы она могла за себя как-то постоять, находясь на стороне сопротивления.

0

150

Эгегей написал(а):

Подразделения, которые ловят неисправных роботов, состоят только из людей или оперативниками могут быть и роботы?

Если вы про xray force, то они состоят исключительно из людей.

Эгегей написал(а):

Роботы не причиняют вред людям, а друг другу могут?)

Друг другу могут, они относятся к другим ai, как к обычным предметам вокруг, если к примеру, взбесившийся андроид нападет на хозяина порядочного андроида, и хозяин прикажет защищать его, порядочный андроид может отлупить непорядочного, ну или попытаться.

Эгегей написал(а):

Просто хочу сделать так, чтобы мой персонаж охотился за конкретным роботом и мне хотелось бы, чтобы она могла за себя как-то постоять, находясь на стороне сопротивления.

Андроиды с отключенной блокировкой свободы воли, то есть "освобожденные" андроиды, вполне могут за себя постоять и поднимут руку на человека. Так что вашей задумке ничто не противоречит.

0

151

Уже все сыпется оттого, что там одни только люди) Тогда может предложите альтернативу мне или в конец пошлете меня, но где и в каких условиях могут сотрудничать человек и робот, выполняя какие-то задачи по ликвидации угроз. Частная компания может себе это позволить? Мне хотелось бы отыграть у вас сюжет сериала Никита, доработанный под ваш невероятный мир)

0

152

Окей, признаю, не понял вашу задумку.
Думаю, ключ в этом:

Эгегей написал(а):

Просто хочу сделать так, чтобы мой персонаж охотился за конкретным роботом и мне хотелось бы, чтобы она могла за себя как-то постоять, находясь на стороне сопротивления.

Так что, пожалуйста, расшифруйте
"Она" это ваш персонаж или андроид вашего персонажа?
Вы собираетесь охотиться на "нее"?
Кто будет на стороне сопротивления?
А лучше просто опишите вашу идею от а до б и тогда уже смогу дать внятные комментарии)

0

153

Я должен уже спать, но попытаюсь написать все с телефона, чтобы так сказать переболеть сразу вашим миром в случае отказа. Итак, мой персонаж будет бывшим военным. Хотелось бы, чтобы у него была очевидная причина ненавидеть роботов, возможно находясь в опасности вместе со своей женой случайный робот оценил шансы выжить каждого и остановился на спасении мужчины, а не женщины. Шанса продолжить военную карьеру не было из-за полученных травм. Но его навыки могли бы кому-то пригодиться. Мне нужно, чтобы мой мужчина и робот женщина работали в какой-то организации, которая могла бы позволить себе использовать роботов как элемент оружия, может это все еще в стадии зародыша, но первый успешный опыт уже есть и надо его продемонстрировать, чтобы найти спонсоров. Вот женщина робот сбежит и присоединится к сопротивлению. Возможно, она знает что-то такое, что уничтожит организацию, поэтому на нее и объявлена охота. В результате этой охоты мой персонаж многое для себя переосмыслит и тоже перейдет к сопротивлению. Заранее извинюсь, если слишком много всего хочу и не умещаюсь с этим всем в ваш мир) но попытка не пытка)

0

154

Единственную загвоздку вижу только в нахождении нужной организации, где ваш персонаж и женщина-аи могли повстречать друг друга.
Хотя я не совсем понимаю, зачем ему, ненавидящему роботов, нужно было присоединяться к такой организации, которая использует их, но это уже дело не мое. Хотите - пожалуйста.
Варианта тут два.
1.Все так, как вы описали, но в рамках какой-то очень нелегальной, никому неизвестной организации, либо теневой, подпольной, может быть даже, иностранной, /какие-нибудь японцы приехали в америку красть наших роботов и превращать их в бладмашинс/, либо местная группировка, но какого-нибудь отребья, банды байкеров-головорезов, которая в угоду себе решила сколотить мини-армию, и скупает аишки для перепрограммирования /типа включают свободу воли, но накладывают хитровыдуманный нестабильный зашор, благодаря которому могут их контролировать. И у вашей дамы-робота этот зашор сломался, осталась только свобода воли, которую она радостно использовала и ускакала в закат, к сопротивленцам.
2.Вы упрощаете на немножко историю, и не будет никакой организации, а вы просто сможете работать на икс-форс, и будет у вас, как у капитана ахава, свой моби дик, та самая аишка, которую вы, как ни стараетесь, не можете поймать. и ни вы, и никто. и она опасна и зла и все подразделение делает ставки, что же из этого получится.  и потом она вас сама находит и вы пускаетесь в удивительное путешествие по экзистенциальным путям переосмысления жизни.

Первый вариант предложил на свой страх и риск, в качестве продукта больного воображения. И мой основной посыл - вы можете вписать в анкету эту организацию, но это будет одноразовая акция, поскольку использование андроидов как оружия мы пока не предусматривали, а это серьезная тема.
Но главное, чтобы вам было здорово и интересно, так что решайте)

0

155

Мне по душе первый вариант. Ничего мега глобального я делать не буду, но постараюсь все довольно логично объяснить в своей анкете) спасибо)

0

156

Рад был помочь! Дудите в трубу, если что еще заинтересует. И доброй ночи http://funkyimg.com/i/2bMzP.png

0

157

Прошу понять и простить. Этот раз точно последний.

AI написал(а):

rosamund pike → voodoo

0

158

Grace Wharwood
до воскресенья включительно)

0

159

ОСВОБОЖДЕНЫ

AI написал(а):

Д О  2 6  М А Я
billy bob thornton  → John Smith
nicola peltz → sinful soul
karoline herfurth → Lily
scarlett johansson → bittersweet

0

160

Ребят, в последний раз до конца выходных, пожалуйста. Работа атакует, я остался один, но отбиваюсь как могу.

Код:
brett dalton → terrence wayne

Тейт, держи местечко в своей команде)

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC