EX_MACHINA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » картотека персонажей

картотека персонажей

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

К А Р Т О Т Е К А  П Е Р С О Н А Ж Е Й
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Каждому участнику ролевой необходимо отметиться в этой теме. Картотека предназначена для гостей форума для ознакомления с его жителями.
Если у вас есть второй/третий/одиннадцатый персонаж, просьба давать его описание в одном посте со всеми предыдущими.

как выглядит

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА

--

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Человек или AI, андроидам также необходимо указать, включена ли свобода воли.

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Укажите, чем занимается этот персонаж.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Укажите взгляды, которых придерживается этот персонаж.

Несколько строк о Вашем персонаже. Совокупность характеристики и биографии в небольшом количестве предложений. Избегайте избыточности информации и объемных выдержек из анкеты!
Место для дополнительной информации. Здесь могут идти ссылки на существующие заявки, или кратко о планах на игру, или информация о персонажах, которых бы хотели видеть на проекте, в связи с вашем героем или без оного. Данный пункт необязателен к заполнению.

скопировать код
Код:
[quote][table][tr][td][align=center][font=roboto condensed][size=22]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ[/size]
[size=8]ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА[/size]
[size=15]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]место для вашего изображения[/img][/align]
[table][tr valign=top][td][align=center][font=roboto condensed][size=11][b]П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь[/b][/size][/font]
Человек или AI, андроидам также необходимо указать, включена ли свобода воли.[/align][/td]
[td][align=center][font=roboto condensed][size=11][b]Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь[/b][/size][/font]
Укажите, чем занимается этот персонаж.[/align][/td]
[td][align=center][font=roboto condensed][size=11][b]Л О Я Л Ь Н О С Т Ь[/b][/size][/font]
Укажите взгляды, которых придерживается этот персонаж.[/align][/td][/tr][/table]
[align=justify]Несколько строк о Вашем персонаже. Совокупность характеристики и биографии в небольшом количестве предложений. [u]Избегайте[/u] избыточности информации и объемных выдержек из анкеты![/align]
[align=center][font=roboto condensed][size=15]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/font][/align]
[align=justify]Место для дополнительной информации. Здесь могут идти ссылки на существующие заявки, или кратко о планах на игру, или информация о персонажах, которых бы хотели видеть на проекте, в связи с вашем героем или без оного. Данный пункт необязателен к заполнению.[/align][/quote]

0

21

MAGNUS LARSEN, 29
ALEXANDER SKARSGARD

http://s9.uploads.ru/V3knb.gif

Человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Нейрохимик в проекте «Архэ»

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Нейтралитет и Амалия Френцель

Несколько лет назад Магнус, выходец из Норвегии, считал свою жизнь навечно посвященной нейрохимии и Агнетте — юристке, которая надолго заняла все свободные от науки мысли Магнуса. Она же и уговорила возлюбленного уехать с ней после учебы в Штаты ради места в корпорации, где обнаружились не только передовые технологии, но и симпатичные адвокаты. Лекарством для Магнуса после этого стали сигареты и работа. Много работы. Очень много работы. Этот нездоровый трудоголизм привел к тому, что судьба свела его с доктором Амалией Френцель, и после некоторых перипетий появился проект «Архэ», частью которого стал и он сам. На сегодняшний день Магнус — все тот же трудоголик, идеалист, спасатель котят с деревьев и курильщик с внушительным стажем.
Помимо работы в проекте также хотелось бы найти новую любовь, удачную или нет; возможно, лаборантку, которая любезно согласится кромсать людей во имя науки и человечества.

+2

22

IRVINE BAIRD, 31
MATTHEW MACFADYEN

http://media.tumblr.com/tumblr_lw1g7082G91qk6e8d.gif

Человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Инженер-робототехник

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Нейтралитет

Подающая надежды гордость четы Бэрдов – сын Иврин, который на протяжении семнадцати лет успешно шел к заветной цели, а именно к становлению дипломированным специалистом в робототехнике, в один момент утопил свои старания в бочке, на одну треть заполненную ненавистью, на другую – подавленными слезами и утратой, а на последнюю – алкоголем. И, вероятно, мог бы и сам сейчас не думать об алкоголе, сигаретах и важных женских частях, если бы не Амалия Френцель, приютившая Ирвина в лаборатории «Архэ» в инженерном крыле.

Отредактировано Irvine Baird (2016-09-15 00:03:40)

+1

23

SOMERSET SAGE, 36
BRENDAN HINES

http://savepic.su/7508111.gif

Человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Преподаватель Колумбийского университета, практикующий психолог, видеоблоггер, бывший сотрудник Blue Science

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Нейтралитет, поддерживает эксплуатацию андроидов

Родом из Денвера, изучал психологию и нейробиологию, участвовал в разработке андроидов первого и второго поколения. Потерял родителей и сестру в автокатастрофе, самостоятельно воспитывает младшего брата и собаку; в целом – хороший человек, слегка потерянный в личных проблемах и любимой науке.
2009 – 2013 – бакалаврат в Колумбийском университете, психология + биология
2013 – 2015 – магистратура в Стэнфорде, психология
2015 – 2016 – год докторантуры в Стэнфорде, не окончено
2016 – 2024 – разработка программного обеспечения андроидов в Blue Science
2024 – 2027 – докторантура и преподавание в Колумбийском; психологическая практика
2027 – ____ – преподавание в Колумбийском; психологическая практика
Последние три года ведет видеоблог на ютубе под ником scientiaestpotentia, где рассказывает про интересные факты и открытия в области психологии и нейробиологии, иногда выступает на радио, в телепередачах.

Ждет Холли и Серену - младшего братишку, который пытается стать государственным преступником, и домашнего андроида, который может ему в этом помочь. А может и не помочь.

Отредактировано Somerset Sage (2016-09-16 14:55:52)

0

24

AMALIE FRENZEL, 34
FAMKE JANSSEN

http://66.media.tumblr.com/465a6632f0504b7319cbc39074e21cec/tumblr_inline_nxytnqos891sj4xno_500.gif  http://66.media.tumblr.com/bebe2fdaccbeeec6ab50e5c82edeb2ff/tumblr_inline_nxxt2cbXyM1sj4xno_500.gif

Человек

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Лидер проекта «Архэ»

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Своя собственная

Расово верная немка, генный инженер, собиратель микросхем на коленке, авторитарный лидер и просто красивая женщина. За тридцать четыре года жизни успела получить степень доктора биологических наук, условную судимость за опыты по клонированию, совершенно случайно выбила мозги своему коллеге по корпорации и создала собственную организацию в состоянии изрядного алкогольного опьянения. В узких кругах известна своим тяжелым характером и параноидальными замашками, трепетной любовью к пафосным пространственным рассуждениям и неизлечимым трудоголизмом. На данный момент все еще возглавляет «Архэ», проповедует вольную интерпретацию сверхчеловека Ницше в массы, вербует асоциальные элементы и развлекается торговлей органами на черном рынке.
Всегда рады новым больным ублюдкам в составе организации, добровольно-принудительным подопытным и около того. Также мне нужен заместитель с грустными глазами, который будет таскать мой белый плащ и назовет моим именем хомячка. И всех последующих, когда первый умрет.
В глубине души страдаем латентным мазохизмом и хотим быть завербованными хоть куда-нибудь, чтобы тихо ненавидеть новоиспеченное начальство, рефлексировать по поводу славных свободных времен и вести двойную игру.

Отредактировано Amalie Frenzel (2016-09-15 21:57:02)

+1

25

FIONA EVANS, 37
Charlize Theron

http://s8.uploads.ru/Bvnd1.gifhttp://s7.uploads.ru/E9Ozw.gif

Человек.

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Исполнительный директор Blue Science.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Нейтральность. Пока.

♦ На одной из вечеринок познакомилась с Нейтаном Абрамсом, у которого в голове было много идей и амбиций. Они нашли общий язык быстро и сдружились на почве безграничной любви к своему делу.
♦ После окончания университета Нейтан предложил работать вместе над проектом, который долго вынашивал в голове. Она согласилась сразу, как только Нейтан показал ей заметки своей идеи.
♦ Помимо моральной поддержки была в команде создателей новой усовершенствованной системы поиска, которая и принесла компании колоссальный успех.
♦ Когда первый прототип вошел в производство, занималась агитационными и пиар-кампаниями, разрабатывала стратегии по продвижению андроидов на рынок, проводила деловые встречи с потенциальными инвесторами и занималась бумажной волокитой.
♦ Авиакатстрофа, понесшая за собой перелом позвоночника в трех местах и многочисленные операции, которые в итоге смогли поставить Фиону на ноги, не смогла сломать ее дух. И по сей день Эванс продолжает занимать пост исполнительного директора, с таким же горячим сердцем защищая и оберегая детище Нейтона Абрамса.

Отредактировано Fiona Evans (2016-09-16 16:11:02)

0

26

RYO SYKES, 30
alex mallari

http://savepic.net/8406711.jpg

Человек.

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Боец "We Are People".

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Нейтралитет.

Неудавшийся семьянин, офисный работник, военнослужащий, фоторграф-фрилансер, оперативник X-Ray Force и бандит Триады. Много чего начинал, но всё бросал на половине, а то и меньше половины. Любит опасность, красивую жизнь и красивые вещи, к которым причисляет и андроидов. Сейчас обретается на Ферме, помогая Уилли творить его тёмные ВАПовские дела.

0

27

FAITH, 2 weeks
SOPHI TURNER

http://i045.radikal.ru/1609/e5/6d88bf12a3dc.png

AI,III поколение, свобода воли отсутствует

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Ответы на нескончаемые вопросы тестировщиков и выполнение незатейливых функций и команд своих создателей. В свободное от «работы» время Фейт проводит во всемирной паутине и изучает мир вокруг себя.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Нейтралитет

Новая и более дорогая игрушка корпорации Blue Science. Первый представитель андроидов III поколения. В течении первых двух недель своей «жизни» Фейт только и занималась, что отвечала на нескончаемые вопросы тестировщиков и выполняла незатейливые функции на проверку ее систем.
   С каждым днем девушка становилась все больше и больше похожа на человека, оставаясь при этом роботом. Да, Фейт могла делать только то, что ей прикажут, но зато когда она оставалась одна и переходила в спящий режим… Тут и начиналась ее настоящая жизнь. Со скоростью пули она поглощала любую информацию: пирамиды Хеопса, греческие боги, первые ЭВМ, полет на Луну, Петр I… Ей было интересно все. Даже такое маленькое открытие, как «спичка» вызывало в ее механической душе трепет. Она искренне считала, что наступит такая минута, когда ее знания пригодятся человеку, ее хозяину. Фейт хотела приносить пользу, пусть только и информационную.
   Вскоре она попадает в руки группировки Disturbed и кто знает, что из этого выйдет…

Место для дополнительной информации.

0

Вы здесь » EX_MACHINA » НА ВСЕХ ЭКРАНАХ » картотека персонажей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC