П Е Р Е Д  З А П О Л Н Е Н И Е М
Н Е С К О Л Ь К О  В А Ж Н Ы Х  Р Е К О М Е Н Д А Ц И Й  И  С О В Е Т О В  П О  З А П О Л Н Е Н И Ю  А Н К Е Т Ы .
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

У нас имеется только один шаблон анкеты. Удаление или пропуск любых пунктов приведут к тому, что анкета не будет рассмотрена, а Вы не сможете быть приняты. Мы просим игроков проверять анкету на наличие ошибок и опечаток перед публикацией.
Анкету проверяет администрация проекта. В том случае, когда Ваш персонаж проходит по заявке, одобрение от заказчика является обязательным условием для принятия.
На редактирование размещенной и не одобренной амс анкеты, Вам дается три дня.
При возникновении вопросов или трудностей с заполнением анкеты, обращайтесь к администрации.
Название анкеты оформляется только и исключительно по шаблону.

Д Л Я  Л Ю Д Е Й
[h] full name — age

Д Л Я  А Н Д Р О И Д О В
[ai] full name — age

внешний вид

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ

http://savepic.ru/9710438.png

В О З Р А С Т
Ваш возраст и дата рождения — для андроидов дата выпуска.

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Человек или AI, андроидам также необходимо указать, включена ли свобода воли.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Указанная на английском языке.

Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь
Укажите, чем занимается Ваш персонаж.

Л О Я Л Ь Н О С Т Ь
Укажите взгляды, которых придерживается Ваш персонаж.

И Н Ф О Р М А Ц И Я
S T O R Y  &  C H A R A C T E R

В этот пункт входит описание жизни и характера Вашего персонажа. Укажите наиболее важные факты о нём, всё то, что Вы посчитаете нужным знать. У нас нет ограничений на минимальное количество строк или символов, однако мы просим Вас раскрыть персонажа как можно лучше для удобства других игроков. Формат заполнения свободный.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
A B O U T  T H E  P L A Y E R

С В Я З Ь
Рабочая связь с Вами, можно указать под скрытым текстом.

П Л А Н Ы
Ваши планы на игру. Укажите, хотели бы Вы участвовать в квестах, что бы Вам хотелось видеть в них, а также каким Вы видите развитие своего персонажа.

К А К  В Ы  Н А С  Н А Ш Л И ?
Нам бы очень хотелось знать, какой из способов рекламы является наиболее эффективным.

ПРИМЕР ИГРЫ

Оставьте любой Ваш игровой пост.

код анкеты
Код:
[quote][table][tr][td][align=center][font=roboto condensed][size=22]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ[/size]
[size=8]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ[/size]
[size=15]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]место для вашего изображения[/img][/align]
[table][tr valign=top][td][align=center][font=roboto condensed][size=11][b]В О З Р А С Т[/b][/size][/font]
Ваш возраст и дата рождения — для андроидов дата выпуска.[/align][/td]
[td][align=center][font=roboto condensed][size=11][b]П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь[/b][/size][/font]
Человек или AI, андроидам также необходимо указать, включена ли свобода воли.[/align][/td]
[td][align=center][font=roboto condensed][size=11][b]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/b][/size][/font]
Указанная на английском языке.[/align][/td][/tr][/table][table][tr valign=top]
[td][align=center][font=roboto condensed][size=11][b]Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь[/b][/size][/font]
Укажите, чем занимается Ваш персонаж.[/align][/td]
[td][align=center][font=roboto condensed][size=11][b]Л О Я Л Ь Н О С Т Ь[/b][/size][/font]
Укажите взгляды, которых придерживается Ваш персонаж.[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][table][tr][td][align=center][font=roboto condensed][size=22]И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size]
[size=8]S T O R Y  &  C H A R A C T E R[/size]
[size=15]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
В этот пункт входит описание жизни и характера Вашего персонажа. Укажите наиболее важные факты о нём, всё то, что Вы посчитаете нужным знать. У нас нет ограничений на минимальное количество строк или символов, однако мы просим Вас раскрыть персонажа как можно лучше для удобства других игроков. Формат заполнения свободный. [/quote]
[quote][table][tr][td][align=center][font=roboto condensed][size=22]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size]
[size=8]A B O U T  T H E  P L A Y E R[/size]
[table][tr valign=top][td][align=center][font=roboto condensed][size=11][b]С В Я З Ь[/b][/size][/font]
Рабочая связь с Вами, можно указать под скрытым текстом.[/align][/td]
[td rowspan=2][align=center][font=roboto condensed][size=11][b]П Л А Н Ы[/b][/size][/font]
Ваши планы на игру. Укажите, хотели бы Вы участвовать в квестах, что бы Вам хотелось видеть в них, а также каким Вы видите развитие своего персонажа.[/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center][font=roboto condensed][size=11][b]К А К  В Ы  Н А С  Н А Ш Л И ?[/b][/size][/font]
Нам бы очень хотелось знать, какой из способов рекламы является наиболее эффективным.[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[spoiler="ПРИМЕР ИГРЫ"]Оставьте любой Ваш игровой пост.[/spoiler]
отношения
Код:
[quote][table width=100% layout=auto][tr][td width=100% bgcolor=#292627][align=center][font=roboto condensed][size=18][b][color=#79493b]О[/color] [color=#aeaaa6]Т Н О Ш Е Н И Я[/color][/b][/size]
[size=8][color=#aeaaa6]T H E R E  I S  G R E A T N E S S  I N  D O I N G  S O M E T H I N G  Y O U  H A T E  F O R  T H E  S A K E  O F  S O M E O N E  Y O U  L O V E .[/color][/size]
[size=15][color=#79493b]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Отношения с другими персонажами в удобном Вам формате.
[table width=100% layout=auto][tr][td width=100% bgcolor=#292627][align=center][font=roboto condensed][size=15][color=#79493b]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][/quote]
хронология
Код:
[quote][table width=100% layout=auto][tr][td width=100% bgcolor=#292627][align=center][font=roboto condensed][size=18][b][color=#79493b]Х[/color] [color=#aeaaa6]Р О Н О Л О Г И Я[/color][/b][/size]
[size=8][color=#aeaaa6]Y O U  O N L Y  L I V E  O N C E ,  B U T  I F  Y O U  D O  I T  R I G H T ,  O N C E  I S  E N O U G H .[/color][/size]
[size=15][color=#79493b]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Хронология Вашей игры в удобном Вам формате.
[table width=100% layout=auto][tr][td width=100% bgcolor=#292627][align=center][font=roboto condensed][size=15][color=#79493b]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][/quote]